Опубликовано 23 Май, 2019 - 13:02

месяц или более
    660руб.

Всем привет! Начну с того, что долго находилась в поиске хорошего черного карандаша, тк мой идеальный перестали производить...Покупала и дорогие и дешевые, но все одинаково размазывались, либо были неудобными для меня при нанесении. И вот в один из дней зашла я в фирменный магазин NYX и по совету консультанта купила этот продукт под номером SPE901 (что-то рублей 600-670) 😊😊😊 Глаза я крашу 5 дней в неделю, при этом склонна к аллергии и глаза очень чувствительны( Из приятного плюса-никакого дискомфорта от этого карандаша нет. Глаза не чешутся, не болят! Наносится легко, имеет хороший пигмент, при этом не сыпется☝ Покупаю уже вторую штуку с начала этого года и из этого можно сделать вывод, что заканчивается он довольно таки быстро!..... Наношу я макияж в 7 утра (на веки предварительно наношу немного пудры, чтобы избежать блеска излишнего и добавить стойкости) и хватает мне до 12.00, затем подкрашиваю контур глаз, т.е. пользуюсь 2 раза в день. Из собственного опыта могу сделать вывод, что продукт достойный! Поэтому, если хотите приобрести, думаю, сильно не разочаруетесь😊😊😉

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Насыщенный цвет
  • Ровно ложится
  • Стойкий
Недостатки
  • Неэкономичный
  • Нужно точить
Budayрекомендует
  • 26.12.2016 - 14:59
    Волшебный универсальный карандаш для макияжа от NYX. Такой обязательно должен быть в каждой сумочке! Подробно рассказываю и показываю ♡
    Здравствуйте, мои прелестные читательницы Месяц назад побывала на открытии полноценного розничного магазина NYX и не смогла просто так уйти. Поэтому ждите много-много постов про средства этой марки.
  • Говорить, что этот карандаш классный – я не буду, и так по отзывам все видно. А вот для чего мне понадобились плоскогубцы и крючок для резинок - отвечу.
    Мой карандаш для глаз закончился и решила купить светлый карандаш. Начиталась, что светлый карандаш можно использовать во внутреннем уголке глаза для визуального увеличения. Также я хотела использовать для осветления верхней губы, ставить V птичку вверху, но помада ее стирает.
  • 24.04.2012 - 12:52
    Всего-то 60 рублей, почему бы и нет
    Закругляясь с заказом на сайте интернет-магазина я забросила в корзину еще пару карандашей для глаз от Никс, тем более что цена одного 1,99$ (около 60 рублей).
  • 28.04.2013 - 19:55
    Мой невидимый, но незаменимый помощник для укладки бровей (+++ фото испытаний)
    Это восковой карандаш моя очень долгожданная покупка! У меня не всегда волоски ровно лежат, и кажется, что они лишние, а когда расчесать, все становится нормально.
  • 02.11.2014 - 22:11
    Волшебная палочка для тех, кто не умеет рисовать стрелки <3
    "Если что-то не получается - продолжай пытаться" или что-то вроде этого. Можно сказать, таков мой девиз во всем, включая такую необязательную для жизни вещь, как, подумать только, рисование стрелок! Делать я этого раньше абсолютно не умела, но с этим лайнером все встало на свои места.
  • 21.05.2018 - 01:49
    Виниловая подводка и жирное нависшее веко!! Подружимся... или нет?)) Свотчи 3 ОТТЕНКОВ! * Много ФОТО, МАКИЯЖИ, СТОЙКОСТЬ. А вы готовы мириться с недостатками?
    Новая коллекция от Nyx обещает нам модные оттенки и необычный виниловый финиш. Ну, как тут можно устоять?! Давайте проверим эту нашумевшую новинку на качество и стойкость!! Кому подойдет виниловый лайнер, а кого он разочарует? Все подробности - в моем отзыве     Привет, красавицы!
  • Inc аватар
    31.05.2018 - 11:56
    Кремовая подводка? Не сказала бы. Зато кремовые тени получились у NYX довольно неплохими
    Из конца 90х, куда меня окунула голографическая помада с эффектом металлик NYX DUO CHROMATIC LIPSTICK очередной флэшбэк на этот раз переносит в 2000е - универские годы, когда я загорала на пляже до состояния копчёной курочки, а свой загар подчёркивала макияжем, акцент в котором делала серебристой…
  • 18.12.2019 - 13:18
    Яркий цвет и мощная стойкость
    Хочу поделиться своим обзором на nyx vivid brights. Купила эту подводку по акции, что меня не может не радовать:) средняя цена по России 550р. Палитра в самых популярных магазинах из 5 цветов. Я взяла 2. Первый : фиолетовый Он просто шикарный.
  • 21.04.2016 - 19:37
    Да уж...я очень разочарована
    Зайдя как то в Нюкс решила приобрести черный карандаш для глаз чтоб делать растушеванную стрелку, консультант предложила мне карандаш для каяла , удобно мол растушевывать,экономично....Ну я и купила....
  • 29.12.2020 - 05:04
    Самый блестящий адвент-календарь 2020 года, полный декоративной косметики NYX. Полная распечатка, фото всей косметики из календаря поштучно.
  • №854,№856 универсальные цвета для блондинок и брюнеток💄 Это мой любимый повседневный карандаш, и даже соло он смотрится просто потрясающе. Много фото 🌱
    Девочки всем привет , сегодня хочу рассказать вам о своих любимых карандашах от NYX .   О марке: С маркой NYX я знакома очень давно. Пользуюсь их пудрой без талька, различными консилерами, не комедогенной тональной основой, ну и конечно же эти потрясающие карандаши для губ Так как с маркой я дружу…
  • 17.12.2020 - 21:46
    Карандаш каял для глаз от Makeup Revolution Kohl Eyeliner. Топовое средство или неактуальный формат? Обзор всей линейки и примеры использования в макияже.
    Привет, постоянным и случайным читателям!Несмотря на то, что в последнее время я чаще пишу про водостойкие карандаши для глаз, сегодня я бы хотела рассказать про классические кайалы. Да, по стойкости они могут и проигрывать водостойким текстурам, но ни как по функциональности.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 02.02.2021 - 07:37
    NYX Micro Brow Pencil поможет создать брови там, где их нет. #MBP05Ash Brown
    Приветствую всех заглянувших на огонёк.   В моей косметички присутствует огромное количество различных продуктов для макияжа бровей, но фаворитами уже долгое время являются ультра-тонкие механические карандаши.
  • 07.01.2021 - 01:02
    403(Инжир) и 404(Маршмеллоу).Плачу с карандашами от Vitex.Разочарование и расследование необыкновенных оттенков.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о белорусских карандашах для глаз от бренда Vitex. У Белиты и до были некоторые продукты декоративной косметики,однако совсем недавно они решили расширить свой бренд и ввели отдельную линейку Vitex.
  • 26.01.2021 - 10:08
    А кому яркие краски в образ добавить?;) Бюджетный кайал за 80 рублей. 5 прекраснейших оттенков для яркого макияжа.
    Здравствуйте! Я люблю ярко краситься и очень часто подвожу слизистую. Такой нехитрый прием делает взгляд более глубоким, а форму глаза более вытянутой. Когда закончился полюбившийся гелевый карандаш от "Maybelline", решила повторить покупку.
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 25.01.2021 - 23:38
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной🌧? Такая ли стойкая NYX Epic Ink Liner, как все говорят🤔? Проверим на жирных веках!
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением на одну очень популярную подводку. Я перепробовала более 10 вариантов бюджетных и не очень лайнеров, пока в один день не увидела информацию об этой малышке у одного из бьюти-блоггеров.
  • 15.12.2020 - 21:47
    Мои оттенки 05,17,28,31,32,33 - карандаши, без которых не обходился ни один мой креативный макияж. Покажу сразу пять разных.
    Всем привет. Увлекаться креативными макияжами я стала относительно недавно, как и в принципе макияжами, примерно с августа месяца. И именно в августе ко мне очень удачно попали в руки сразу 6 Карандашей для глаз Essence Long lasting eye pencil , которыми я пользуюсь до сих пор.