Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 16:33

• Куплено онлайн (ссылка)

Выбирал вариант генератора для дачи, на случай отключения электричества и поездок на рыбалку, смотрел отзывы о разных моделях и случайно наткнулся на обзор в интернете этой модели, мне подошел идеально по характеристикам и я выбрал магазин одного из дилеров в Москве, где продается Rato чтобы узнать все технические детали. Проконсультировался с менеджером, рассказали мне подробно о производителе и о самом генераторе, потому что с брендом раньше не был знаком с этим.

Заказал с самовывозом, чтобы на месте еще раз в магазине все показали наглядно. На сайте дистрибьютора смог оформить еще и расширенную гарантию на 24 месяца - приятный бонус.

Спас уже несколько раз когда вырубало электричество и ездил с ним на рыбалку! Покупкой доволен. Расход топлива экономичный, работает не так шумно, даже учитывая, что нет защитного кожуха. Заявленной мощности соответствует (номинальная 3.2 кВт, максимальная 3,5 кВт). Сделан добротно, к сборке претензий нет, запускается легко и просто, даже жена смогла справиться.

Достоинства
  • Адекватный расход топлива
  • Достаточно тихий
  • Есть USB разъем
  • Есть дисплей
  • Мощный двигатель 7 л.с.
  • Счетчик моточасов
Недостатки
  • А я пока не обнаружил
Сергей_49рекомендует