Опубликовано 23 Декабрь, 2013 - 15:22

Сплошной комбинезон на зиму Reike - финский. На первый взгляд может показаться, что он тонковат, но на самом деле он рассчитан на зиму и в нем действительно тепло. Пока что одевали его на погоду до -10, ребенку было тепло, без дополнительных поддевок типа рейтуз и теплых кофт. На бирке к комбинезону написано, что рассчитан на температуру до -25. Сплошной он только до 80 размера, на рост 86 и дальше он идет раздельным. В нем есть светоотражающие элементы, удобный отстегивающийся капюшон. Я уже приобрела следующий размер, а именно 86 (раздельный). Единственный недостаток и, может, это касается только моего комбинезона - молния склонна к расползанию, но я к этому приноровилась и просто аккуратно застегиваю. А, еще не понятно мне оказалось то, что молния вшита как внутренняя, может от этого и расходится при расстегивании. В целом я довольна этим комбинезоном.

Достоинства
  • Красивый
  • Теплый
Недостатки
  • Молния
lanaj2007рекомендует
13.01.2014
неинформативно как-то.... какой наполнитель хотя бы надо писать.... в какую погоду как себя ведет и т.п
15.02.2014
Какой наполнитель- это вам никто не скажет, производитель не пишет нигде, точнее 100% полиэстер указывает, даже сколько граммов его- инфо только на сайте официальном, и это не только у Reike, у всех так. Но могу сказать, что это современный наполнитель+мембрана, у нас этой фирмы зимний комплект, только раздельный- куртка+полукомбез- не нарадуюсь! Не вижу смысла покупать в 2 раза дороже другие раскрученные финские бренды, а наш стоит всего 3000. Терморегуляция отличная ( гуляли и в +10 осенью, и в -15, ни разу не вспотел и не замерз), не промокает- испытано катанием по мокрым горкам, качелям и паданием в лужи)), хотя у нас базовый уровень, не "тек". Грязи не видно вообще. Единственный минус- капюшон- нет застежек спереди и горло плохо закрыто- но мы решили проблему шарфиком. Всем советую!
  • 12.01.2014
    Зашли случайно в магазин дети и увидели там интересные комбинезоны. Решили ребенку купить на зиму. Ребенку ростом 72 см взяли ростовку 80. Утеплитель в куртке 240,полукомбинезон 120. Плюсы: 1.не плохо сидит.
  • 25.11.2015
    Хороший теплый комбез, удобный и легкий, до -8 -10 одевали только флисовый бадлон и одни колготки, ребенок не мерз. Если тем-ра ниже то поддевали еще только кофточку. Ребенок катался с снежных горок ни разу попа не промокла.
  • 28.04.2020 - 13:03
    Девочка-зефирка 🍥 Развенчиваю мифы - ребёнок, который вырос в непромокайке и сидел в лужах, очень аккуратный с обычными вещами 😉
    В конце зимы 2020 понадобилось купить дочке демисезонную куртку на температуру от 0 до +10C. Я уже привыкла закупаться на WildBerries, так что и в этот раз пошла штудировать интернет-странички) Приглянулись несколько вариантов, дочке из них больше всего понравилась куртка-зефирка Trenders.
  • Качество куртки на высоте
    Всем привет!!!   Сегодня хочу поделится с вами отзывом о куртке Kuling Shell Jacket Amsterdam Cloudy BlueGrey Изготовитель: Kuling Страна: Швеция Цена: 35Приобрести можно в интернет-магазине Babyshop по прямой ссылке на товар Немного о бренде Куртка прямиком из Швеции около трёх недель.
  • 24.06.2020 - 20:03
    Стильный и качественный купальник Calvin Klein Logo Swim Suit High Risk от Бебишоп
    Здравствуйте дорогие читатели! Недавно услышала от подруги как она нахваливала магазин, где можно приобрести брендовые качественные вещи под названием Бебишоп. Конечно же я заинтересовалась, мы с дочкой как раз хотели заказать купальник на лето.