Опубликовано 5 Август, 2013 - 13:32

Всем привет Smile

Хотелось бы поделиться впечатлениями от выходных, проведенных в Нижнем Новогороде, а конкретно об отеле Ibis. На выходные компанией выбрались из Москвы посмотреть на достопримечательности города Нижнего. Отель бронировали на Букинге, он оказался одним из самых приемлимых по цене и доступным, т.к на момент брони большиство отелей уже были заняты.

Здание отеля- 9 этажей.Расположен в 10 минутах ходьбы от исторического центра Нижнего Новгорода-улицы Большой Покровской, в 100 метрах станция метро Горьковская. Наши номера были на 5 этаже, номера для некурящих. Комната ( на 2х) по площади не очень большая, но там имеется все, что необходимо для комфортного отдыха : кровать, шкаф, тв, стол, кондиционер. Сан.узел совмещен : душевая кабина + туалет. Окна нашей комнаты выходили на дорогу, собственно машину мы ставили напротив окон ( т.к парковки рядом нет , а приехали мы поздно вечером, то спеиально попросили номер с таким видом, благо на парковке вдоль дороги были мы не одни-большинство как и мы- постояльцы отеля ).Так что парковка вышла бесплатной. Рядом с отелем ведутся дорожные работы, скорее всего у них в скором времени появится своя официальная парковка.

Номер чистый, уютный. На ресепш спокойный приветливый персонал. Много иностранных гостей. На первом этаже есть мини-столовая-ресторанчик. Завтрак на 1 человека-380 рублей- шведский стол, также есть мини-бар, который работает круглосуточно.

Т.к времени на посещение города и просмотра достопримечательностей у нас было не так много, то в отеле мы фактически только ночевали. Погода была доджливая, мы включили кондиционер на +30-ночью замерзли, хоть и спали под теплым одеялом. Также душевая кабина у нас в номере подтекала, если полноценно мыться-принимать душ. Это скорее минус.

На фото виды внутри номера. На этажах чисто, убрано. Лифты все новые, просторные, комфортные.В целом ставлю отелю твердую 4. Свою стоимость он оправдывает.

Рекомендую там останавливаться при случае.

Достоинства
  • Быстрое заселение
  • Приемлемая стоимость
  • Удобное расположение
  • Чистота и порядок
Недостатки
  • Нет своей парковки
  • Подтекает душевая кабина
Volterraрекомендует
  • 09.11.2018 - 16:10
    Есть плюсы и минусы или гостиница в центре Нижнего Новгорода
    Гостиницу "IBIS", что находится в Нижнем Новгороде на улице Горького, 115, я сам не выбирал. Прибыв в Нижний на учебу, наш организатор разместил нас в этом отеле. Место казалось бы удобное, но тут же мы столкнулись с одним большим "НО"!
  • 15.05.2017 - 11:28
    Отличный отель за хорошие деньги
    В поездке в Калининград на 3 ночи останавливались в отеле "Ibis Калининград Центр".От аэропорта ехали минут 15-20. Отель находится в центре города, напротив остова Канта. До собора Канта и Рыбацкой деревни 10 минут пешком по обустроенной набережной вдоль Преголи.
  • 01.06.2014 - 14:28
    Майский сад
    Гостиница мне понравилась. Вежливый персонал, большой номер. Останавливались втроем в двухместном номере, было достаточно места и принесли очень удобную раскладушку. В номере было тихо, конечно когда утром за дверью дети заорали это было слышно, но разговоры людей слышны не были.
  • Не ожидала, что в России могут быть такие хорошие гостиницы!
    Признаюсь честно, все мои путешествия по России - это в гости к родственникам, бабушкам и дедушкам. Поэтому я понятия не имела о гостиничном бизнесе нашей страны. И была приятно удивлена, оказавшись в Нижнем Новгороде в отеле Golden House. Гостиница.
  • ❄ Эконом-вариант по-нижегородски. Пример того, когда твои ожидания не совпадают с реальностью. Подробный фотоотчёт + полезная информация о бонусах для гостя. ❄
    Приветствую всех пользователей сайта IRecommend.ru ! Вот уже прошло две недели после моей поездки в Нижний Новгород . Я выбрала экскурсионный тур на три дня , успела посмотреть основные достопримечательности.
  • 18.03.2016 - 14:59
    В целом не плохо
    Остановились мы на одну ночь в гостинице "Орион", что находится на ул. Тепличная, 4 в г. Нижний Новгород. Не далеко от трассы М7. Приехали на место поздно. Первое впечатление не очень. Так как когда зашли внутрь, слышался шум из сауны. Было такое ощущение, что приехали в какой-то притон.
  • 11.06.2016 - 23:43
    Отличное место для отдыха с семьей!
    Отличное место для отдыха с семьей! Приветливый и вежливый персонал, который предоставил нам бесплатно детскую кроватку. У отеля есть охраняемая парковка, не страшно за машину.
  • У отеля один минус....не хочется выходить из номера!)
    Выдались 3 выходных которые мы захотели провести в Нижнем Новгороде, забронированировали отель через систему " 101 отель" пользуюсь услугами этого сайта уже не впервые, все очень просто и надежно. Рекомендую ! Но сейчас не об этом...
  • 22.06.2021 - 22:45
    Четверка, которая раньше была тройкой, и, в принципе, большего не заслуживает. Отличный персонал, но сколько же непродуманных моментов...Мои выходные в Азимуте в Нижнем Новгороде
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не могу сказать, что я много где была в России, но вот в Нижнем Новгороде впервые я побывала лет, эдак, 10 назад. И так получилось, что именно там я решила сделать себе мини-выходные вместе с мамой.
  • 21.07.2021 - 05:39
    Вам вид из окна на Кремль или Театр? ❤️ Люксовый отель в Нижнем Новгороде. Как сэкономить? Номер, завтраки, вид из окна, впечатления.
    Здравствуйте! Мой отзыв о нашем пребывании в шикарном отеле Шератон в Нижнем Новгороде. Рассказываю о самом отеле, номере, завтраках и видах из окна. Стоит ли платить за пять звёзд?   Поездка в Нижний Новгород случилась достаточно непредсказуемо. Это был август 2020 года.
  • 22.06.2021 - 22:45
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 03.06.2021 - 01:29
    Это три звёзды президентского масштаба. Нам понравилось!
    Доброго времени.   Отдыхать любят ездить все, мы не исключение. Провести выходные в доме отдыха это прекрасный вариант отвлечься и сменить обстановку, когда не хочешь куда-то очень далеко ехать и уж тем более лететь. Правда цены в Московской области, мягко говоря кусаются.
  • Подробный отзыв о студии маникюра и педикюра BonBon
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про сеть студий маникюра и педикюра BonBon, которая находится в городе Нижний Новгород. Конкретнее, речь буду вести про филиал, расположенный по адресу: проспект Гагарина, дом 122. Всего в нашем городе восемь студий BonBon.
  • 29.06.2021 - 06:52
    Что продал сайт Booking и как вообще пропустили подобную гостиницу Санкт-Петербурга. Настоящая "Ретро" санитария. Отель, который больше похож на квест и будет сниться мне в страшном сне
    Здравствуйте! Сейчас лето, а значит отпуска и очень актуально становятся отели. Не так давно мне необходимо было снять отель на Петроградской стороне по доступной цене и конечно на глаза попался отель ЛДП ретро 7 этаж.
  • 24.05.2021 - 19:52
    Отдых на 4 балла в отеле "Гранд Прибой 3*" в Анапе в 2021 году: все условия проживания, питания, пляж, территория,удобства и неудобства этого отеля
    Приветствую всех, кто планирует отдых в Анапе. Судя по всему, таких будет больше, чем всегда. Одним из 10-ти лучших отелей в Анапе и окрестностях назван "Гранд Прибой 3" (бывший "Ателика Гранд Прибой"). Мы отдыхали там семьей в майские выходные 2021, пять дней. Об этом отдыхе и расскажу.
  • 25.06.2021 - 09:16
    Отпуск, в котором я устала ещё сильнее...
    Всем привет! В июне 2021 года нас с мужем и маленьким ребёнком занесло на отдых в Витязево, Краснодарский край. Как это произошло мы и сами не поняли, почему именно Витязево, объяснить сложно, но сейчас и не об этом. Выбирая жилье для брони мы быстренько поняли, что в среднем цены очень невысокие.
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике