Опубликовано 25 Январь, 2018 - 01:22

Доброго времени суток, уважаемые читатели , сегодня хочется поделиться приятным о отзывом о вполне достойном и бюджетном средстве !

Я как мама и хозяйка часто в поисках бюджетных и по мере возможности качественных товаров. Недавно обратила внимание в Ашане на такой вот кондиционер для белья , который находился в ряду с детскими порошками. Цена была не высокая , около 60 руб .

Кондиционер подходит для детских вещей и чувствительной кожи,обеспечивает длительную свежест формула кондиционера позволяет ощутить удивительную мягкость, а также насладиться легким свежим не навязчивым ароматом,быстро и без остатка выполскивается с ткани,обеспечивает деликатный уход, облегчает процесс глажки и предотвращает образование статического электричества,предохраняет волокна ткани от изнашивания и обесцвечивания.

Могу заявить, что кондиционер действительно не плохой , за не большую цену справляется очень даже хорошо . Упаковка мягкая , не очень удобная , не дорогая , на этом производитель сэкономил. Объём 1 литр . Подходит как для стиральных машин , так и для ручной стирки . Для машинки я пользуюсь имеющимся мерным колпачком , где-то 50 мл на одну стирку.

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Недорогой
  • Смягчает белье
  • Универсален
  • Хороший расход
Недостатки
  • *Хлипкая упаковка
Elizabeth Stрекомендует