Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:55

Все мы понимаем, что трудно найти крем, решающий все наши проблемы. Панацеи не существует. Мне 34 года, кожа смешанная, иногда может вскочить какой- нибудь прыщик, есть веснушки, а после двух беременностей появились пигментные пятна, кроме того пора уже пользоваться косметикой антивозрастной... Вот и забиты все полки в ванной. Летом я пользуюсь в основном солнцезащитными кремами, а на ночь уже три месяца наношу на лицо этот антиоксидантный крем и тешу себя надеждой, что борюсь со старением. Мне нравится, что он не жирный и липкий, а какой-то свежий, легкий. Кожа дышит и выглядит хорошо. Кроме того, очень удобный дозатор и флакончик вытянутой формы, интересного дизайна. Конечно, крем звезд с неба не хватает, но достойная альтернатива дорогим кремам, от которых ятоже особых результатов не получила.

Бриллиантовый пилинг этой же серии http://irecommend.ru/content/chudo-piling-otechest...

janetta88рекомендует
  • 21.01.2016
    Крем марки Organic Therapy (один из брендов ООО «Первое Решение») по демократичной цене и с хорошими обещаниями, которые для меня так остались всего лишь обещаниями. Упакован в небольшую белую тубу 50 мл с дозатором.
  • 01.03.2015
    Зимой, когда дома и на работе отопление очень и очень сильное, а на улице мороз, эти перепады температуры сказываются на моей коже лица, лоб и кожа вокруг губ шелушится. Надо что-то делать, подумала я и стала делать маски питательные - ничего не помогало.
  • 04.12.2013
    Мой первый продукт из косметики данной фирмы!! Очень долго не могла выбрать крем для лица lzk жирной кожи! Все либо оставляли неприятный осадок на лице, жирнили ее еще больше, либо были настолько нежными, сделанными на сонове воды (более увлажняющими), что эффекта вообще не чувствовалось!
  • Organic Therapy "Антиоксидантный крем против первых морщин с органическим экстрактом зеленого чая", подходит для всех типов кожи. Купила я данный крем,после крема для рук и ногтей этой фирмы, и мне он очень понравился.