Опубликовано 9 Июль, 2020 - 08:25

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Посудомоечной машиной пользуюсь на протяжении полугода и уже успел попробовать много различных фирм как порошков так и капсул. До Fairy Platinum Plus руки как-то все не доходили.

Но благодаря участию конкурсе «Fairy – блестящая чистота!» они мне попались по хорошей акции и я все же решил их протестировать, есть ли смысл их брать если вдруг не будет альтернативы.

Данные капсулы продаются в упаковке с зип застежкой, что исключает при дальнейшем использовании попадания внутрь влаги и препятствует распространению самого запаха моющего средства в помещении.

Упаковка и сама капсула
На момент покупки упаковка из 50 штук обошлась мне в 699 рублей что в пересчете на 1 капсулу получается почти 14 рублей что сравнительно не дорого.

Саму капсулу не нужно извлекать из каких либо дополнительных боксов, а можно сразу помещать в отсек для моющего средства, при этом необходимо учесть что отсек должен быть сухим иначе капсула может начать растворяться.

По опыту мытья посуды скажу что они моют хорошо, разводов на посуде не остается, присохшие остатки пищи удаляются без проблем, даже в режиме "Эко". В состав капсулы уже включена специальная соль и ополаскиватель, так что если у вас закончится в посудомойке соль или ополаскиватель, то переживать об этом не стоит.

Про мытье алюминиевой посуды я скажу что еще не встречал моющее средство которое не будет давать на такой посуде отложений и менять её цвет, такова уж химия материалов.

Необходимо отметить, что запаха на посуде после мытья практически не остается, несмотря на очень сильный аромат при вскрытии упаковки (рекомендую как можно плотнее закрывать зип застежку).

49 + 1 штука!
В итоге имеем еще одну достойную замену капсулам знаменитых брендов, производящим средства для мытья посуды по относительно доступной цене.

Достоинства
  • На посуде не оставляет разводов
  • Растворяется даже на коротких циклах
  • Справляется со сложными загрязнениями
  • Чисто с 1 раза
Недостатки
  • Нельзя мыть алюминиевую посуду
  • Цена без акции
saharok901рекомендует