Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 08:20

А мне понравился, вполне достойный конкурент, не хуже многих, если не лучше аналогов в разных ценовых категориях. Но вот только есть особенность в качестве лаков Farmasi – раз на раз не приходится. Этим летом в гостях у родственников в моем распоряжении была целая коробочка разноцветных бутыльков, и вот что я могу сказать:

- светлые перламутровые, полупрозрачные лаки по качеству хороши, но больно уж скучное какие-то, нет, не скромные и не а-ля французский маникюр, а именно самое то для Мисс синий чулок или офисная мышка, смотрятся дешево, есть аналоги куда интересней

- цветные лаки, ассортимент которых у данного производителя представлен весьма широко - хороши. В 2 слоя ложатся хорошо, дают отличный глянец. Никакой плешивости, полосистости, скатываний тд. Но опять же непостоянство, например зеленоватый оттенок (на фото) в 2 слоя лежит идеально, ярко розовый жидкий и прозрачный. (фото скоро выложу).

Кутикула удаленаSally Hansen Instant Cuticle Remover

светло лимонный
светло лимонный
"те же яйца только в  профиль"
"те же яйца только в профиль"

В целом все лаки имеют вполне удобную обычную кисточку, обычную склонность к засыханию загустению, типа как у GR, сильный ядовитый запах, хорошо держатся, что приятно, с закрепителем так вообще, просто люкс, дней 5 точно будет аккуратно, за такие-то смешные деньги(около 50 руб.)!! Возьму еще Wink

барби
барби

другой украинский классный так Ноготок

Голубой это лак GR

Достоинства
  • Неплохая стойкость
  • Низкая цена
  • Хорошая консистенция
  • Яркая палитра цветов
Недостатки
  • Разное качество у разных оттенков
kat-malyshрекомендует
17.09.2013
Стильно Wink
26.09.2013
Какая красотень!
19.11.2013
Какая прелесть! А я все смотрела на них в каталоге у подружки и не решалась взять. Думала, быстро обдирается. Теперь задумаюсь Smile