Опубликовано 23 Март, 2018 - 10:10

Не так давно я решила попробовать в уходе японскую марку Hada Labo, купив популярное гидрофильное масло, пенку для умывания и крем с гиалуроновой кислотой. Моя кожа довольно капризная, комбинированная, склонна к покраснениям и шелушениям. Выбор увлажняющего крема для меня всегда непростое дело, как правило они либо недостаточно увлажняют, либо забивают поры и вызывают воспаления. Крем с гиалуроновой кислотой от Hada Labo стал приятным исключением.

Вот так выглядит баночка:

Крем по консистенции очень легкий, хорошо наносится и распределяется по лицу:

Чем мне понравилось это средство:

1. Хорошо увлажняет и смягчает кожу.

2. Борется с шелушениями.

3. Не забивает поры и не жирнит кожу.

4. Подходит для зимнего периода.

5. отличная основа под макияж.

В целом кожа с уходовыми средствами от этой японской фирмы стала выглядеть более ухоженной и менее чувствительной, цвет лица — более ровным. Недостатков мной не обнаружено. Пока я полностью довольна покупкой, и скорее всего, буду продолжать пользоваться и покупать еще.

Другие отзывы на уходовую косметику можно посмотреть здесь.

Достоинства
  • без запаха
  • восстанавливает обезвоженную кожу
  • доступная цена
  • не вызывает аллергии
  • отлично увлажняет
  • преображает кожу
  • содержит гилауроновую кислоту
  • экономичный
Attawaрекомендует
  • Просто мечта. Естественно, нет предела совершенству, но на данный момент это топ крем для меня. 1. Хорошо ложится, впитывается. Не ощущается пленкой и не лежит тяжёлым грузом. Очень невесомый. 2. Не пахнет. Ничем. 3. Использую его перед нанесением СС и ВВ кремов. Всё ложится ровно, не скатывается.
  • Отличный крем,который можно найти в Подружке рядом Начитавшись хороших отзывов и увидев знакомое сочетание "гиалуроновая кислота" ну как можно было купить что-то другое?) Hada Labo- японская линия косметики по уходу за кожей, в ее составе увлажняющая, антивозрастная и отбеливающая серии.
  • Мои коллекция ухода от Hada Labo почти полная. У меня были крем для области вокруг глаз, знаменитый лосьон , пенка для умывания , гидрофильный гель . Не хватает только сыворотки. Данный крем был куплен в магазине "Подружка" за 799 р . Объем: 50 гр . Сделано в Японии . Данный крем универсален , т.е.