Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Март, 2017 - 20:15

Добрый день!

Хочу рассказать про свою небольшую находку - достойный крем для лица по низкой цене. Речь идет о Дневном креме для лица против морщин 36+ от компании SWISS image. Эта швейцарская фирма недавно появилась на российском рынке, и на мой взгляд, вполне заслуживает того, что бы мы обратили на нее свое внимание. Помимо крема, я так же попробовала Сыворотку для лица против первых признаков старения и Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз.

Данный крем принадлежит к антивозрастной линии по уходу за кожей в категории 36+. Существует аналогичный крем для тех, кто старше 26 лет, и он мне больше подходит по возрасту, но на момент моей покупки его не было в наличии. Поэтому я решила взять Дневной крем для лица против морщин 36+, с расчетом, что пара месяцев его использования, будет приравнена к курсу омолаживающих процедур.

Мне очень понравился дизайн. То, что баночка стеклянная, а не пластиковая, просто удивительно учитывая его низкую цену. Крышка с верхним металлическим покрытием. Выглядит очень дорого и солидно. Внутри была защитная металлическая фольга.

Крем белого цвета, легкой консистенции, почти без запаха. Распределяется очень хорошо, быстро впитывается, не липкий. Довольно экономичен, мне хватило не на один месяц использования.

По поводу борьбы с морщинами мне, если честно, сказать что-то сложно, но крем однозначно очень хорошо увлажняет. На упаковке, которую я, к сожалению, выкинула и не сфотографировала, было написано, что крем содержит SPF. Но, правда, странно, что не указано было его количество.

Резюмируя, хочется сказать, что крем за свою цену отличный. Из трех средств данной марки он мне понравился больше всего. К покупке однозначно рекомендую, и наверно сама куплю еще раз, но теперь буду искать крем своей возрастной категории.

Надеюсь, мой отзыв был кому-то полезен. Всем хорошего дня!!!

Достоинства
  • +красивый дизайн упаковки
  • Легко и быстро впитывается
  • Недорогой
  • Содержит spf фильтр
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Количество spf не указано
Kristina Belleрекомендует