Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 18:01

2150 (по акции)

Почти год назад я писала отзыв про дневной крем этой серии и пожаловалась, что его хватило всего на 2,5 месяца. Мне посоветовали, купить еще и ночной и это продлит время использования кремов))

Я принялась караулить акцию и как раз Л'этуаль проводил акцию "2 крема по цене 1"! Это было перед новым годом.

Т.к. крем для молодой кожи Кларанс мне не подошел, я купила дневной и ночной крем для кожи с первыми возрастными изменениями, каждый крем вышел примерно по 2150))

Как и дневной, ночной крем упакован красиво и снабжен простынью-инструкцией:

Сейчас кончается апрель, ночной почти кончился, а вот дневного еще 1/5 от объема!

Радует, что производитель не ограничился красивой упаковкой:

крем по своей структуре плотный, но не жирный. Набрав крема на кончик пальца, он размазывается тонко по лицу, шее и хватает на декольте!

Поры не забываются, утром просыпаюсь с нормальной кожей, без жирности (если конечно чего-нибудь не наемся))) но тут никакой крем не спасет))

Мне нравится состояние моей кожи, мимические морщины не становятся глубже, кожа эластичная и нет прыщей, поры не забиваются.

Запах у него не яркий, он тонкий и приятный.

И конечно если покупать его по акции, то не можно не заморачиваться с более доступными по цене аналогами.

Всем красивой кожи!

Достоинства
  • Некомедогенный
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Высокая цена
Lissa_Sрекомендует
Хороший крем,пользовалась им
поменяли на другой крем?
Да сейчас Clinique пользуюсь
23.04.2018
присматриваюсь к Clinique, но все как-то не решусь купить)))
21.04.2018
по акции еще ничего) а так конечно дороговато)
но хоть работает как заявлено!)))
22.04.2018
да, на 2 тыс работает))) вот думаю, а если купить его за 4 тыс? он также понравится или нет?))))))))
21.04.2018
Удачно вы урвали по акции)
22.04.2018
сейчас в Летуале опять эта акция)) видно так и буду покупать - от акции до акции))