Опубликовано 5 Август, 2018 - 23:41

полгода или более

Доброго времени суток, пользователи Рекомменда! Совсем недавно обратила внимание на магазин KOTON, который расположен на 1 этаже ТРЦ Columbus (г.Москва). Я довольно частый посетитель массмаркет брендов, поэтому у меня опыт и своеобразный "нюх" на хорошие и плохие магазинчики.
Итак, начинаю серию отзывов на популярные среди молодежи и не только бренды, которые предоставляют свой товар по вполне адекватным ценам.

-----
[Отмечу сразу, что я отношу себя к редким, но метким покупателям. Могу часто заходить в тц, но так же часто выхожу оттуда с пустыми руками]

-----

С маленькой преамбулой к сути.

KOTON - Турецкий бренд качественной мужской и женской одежды, объединяющий модные тенденции и невероятно доступную цену. Бренд Котон существует практически 30 лет и с каждым годом количество поклонников во всем мире растет, благодаря стилю и качеству продукции. На 2018 год насчитывается более 560 официальных представителей и магазинов в Европе и России.

Для тех, кто не любит воду в отзывах

• KOTON это бренд, который рассчитан в основном на молодежный сегмент, НО если вам 50 или 60, не спешите обходить магазин стороной. Очень часто я наблюдаю товары, которые пользуются спросом у людей старшего поколения и обходятся стороной у молодежи
  • Не забываем, что KOTON - турецкий бренд, поэтому не смущайтесь, если увидите на рубашке или брюках этнический орнамент.
  • В KOTON постоянные скидки, что не может не радовать, но если вы хотите купить дорогую вещь - не переживайте, и это здесь имеется

Магазин на Пражской

1 ЭТАЖ​​​​​​. Мужская и женская одежда, аксессуары и обувь, коллекция джинс. вещей, а так же коллекция одежды от лица торговой марки - Фахрие Эвджен​
2 ЭТАЖ. Детские вещи, коллекция одежды для подростков, коллекция платьев для выхода в свет, примерочные и аутлет.

А теперь для любителей текста

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Огромный по площади магазин, его размеры сопоставимы с размерами небезизвестного бренда h&m. KOTON по-настоящему большой магазин, с широким выбором ассортимента одежды, обуви и аксессуаров. Сначала глаза разбегаются от такого обилия однотонных/разноцветных/блестящих шмоток(пардон).Благо, в магазине вещи развешаны по разным отделам в соответствии с цветовой гаммой, стилем и коллекцией. Все красиво и приятно для глаз.
ВСЕГДА ЛИ ОБМАНЧИВО?
Вот вы зашли в магазин, осмотрелись. Теперь переходим к выбору одежды.
Думаю, что многие выбирают вещи опираясь на зрительное и тактильное чувство. Я не исключение.
Если глаза и могут обмануть, то кожа - нет. Мы без труда можем понять, приятно нам будет носить вещь или нет.
Что мои руки могут сказать про бренд KOTON?
Да, есть вещи, которые скользят в твоих руках ОЧЕНЬ сильно. (ну а где таких вещей нет) Но выглядят они при этом неплохо, даже пользуются спросом из-за модного фасона и невысокой цены.
Но при этом наличии синтетики есть в KOTON такие прекрасные и приятные к телу вещи, что хочется надевать их снова и снова.

• Описание покупок

Такой покупкой может стать уютный свитер или джемпер.
Мой объемный свитер глубокого оливкового болотного цвета = ЛЮБОВЬ. Чудесная вещь, особенно в холодное время года (особенно после бассейна, когда надо быстро переодеться и бежать по морозу на учебу)
Ох, сколь стирок он пережил...Однако, не завалялся, не растянулся, нет этих противных катышек! Однозначно 10/10. Цена 999 по скидке
Второй "лот"
Моя любимая рельефная кофточка с коротким рукавчиком. Цвет такой же, как и у свитера (случайно так вышло) Приятный материал, универсальная вещь, подойдет к юбке/шортам/брюкам/тд
10/10, цена по скидке 399
Третья вещица
Просто черная трикотажная юбка-карандаш. Ничего примечательного. Базовая юбка длины миди
Ткань неплотная,9/10, НО цена по скидке,извините, 199 рублей
Четвертая вещь
Льняные брюки за 499 (по скидке) Идеальные, прекрасные, модные, качественные.
Пятая и не менее любимая
Белая в полоску футболка с v-вырезом. Выглядит она не хуже футболок из Манго, а ухватила я ее за 99 рублей
10/10
Шестая вещица - леггинсы для занятия спортом
Брала за 800 рублей, прекрасны для бега и фитнеса. Проверено!
10/10

--------
Вот и все, что я хотела рассказать. Спасибо, что были со мной! Желаю вам приятных покупок!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Красивая одежда
  • Недорого
  • Оригинально
  • Распродажи и скидки
  • Удобная одежда
Недостатки
  • Нет
TanyaSpaceрекомендует
06.08.2018
Странный "подробный" обзор без единой фоточки...
  • Как сказала моя мама: "Дурят нашего брата"
    Мои родители живут в небольшом городке в респ. Башкортостан, называется Туймазы. Открыли в этом городке магазин "Техно". Все вроде ничего, папа стал частым покупателем этого магазина, получил дисконтную карту. Но я каждый раз приходя в этот магазин даю себе слово, что больше сюда не приду.
  • 17.01.2013 - 21:10
    Надоели подделки из Рив Гош и Л'этуаль?! Европейское качество становится доступным! Это интересно;)
    Совсем недавно появился новый игрок на парфюмерно-косметическом рынке. Это сеть магазинов ROUGE ...А теперь поподробнее. Постараюсь описать свои впечатления как можно более подробно и беспристрастно))Город Краснодар является родиной ЗАО Тандер или всем известных супермаркетов Магнит и Магнит…
  • 30.06.2016 - 16:43
    Бюджетно и качественно! Фото моей коллекции обуви от Юничел.
    Скажу сразу, что магазины Юничел мне нравятся. Во-первых, в основном там адекватные продавцы, которые не ходят за тобой по пятам, дыша в затылок этим вечным: "Вам что-нибудь подсказаааать?" Терпеть не могу навязчивый сервис! Спасибо Юничелам, что таким не страдают!
  • 07.07.2015 - 18:38
    ♥ LINDEX - бренд шведской одежды для женщин и детей и женского нижнего белья премиум-класса. Наверное это и к лучшему что в моем городе нет этого магазна, ведь иначе, я бы здесь разорилась! + ФОТО моих покупок ♥
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Хочу поделиться с Вами впечатлениями о магазине «Lindex» , с которым я познакомилась совсем недавно. Зашла я сюда не намеренно, поскольку даже не знала о его существовании, а чисто случайно, гуляя по большому торговому центру "Галерея" (метро пл.
  • 18.11.2015 - 00:04
    Очень красивая и оригинальная одежда
    В магазинах Спрингфилд я бываю нечасто. Но если уж попаду туда, то могу надолго застрять, бродя между манекенами, полочками и столиками, любуясь такой красивой и запоминающейся одеждой, не похожей на другие марки.
  • 22.12.2016 - 11:39
    ЦеноПад, может, не всегда такой "пад", но всегда выручает. Фото купленных вещей.
    Приятно удивилась, увидев здесь эту ветку, ну, думаю, дай и я поведаю народу о шмотках... "Ценопад" я впервые увидела года так три-четыре назад, когда переехала с мужем в соседний город. Уж не знаю, есть ли он там у нас и где, думаю, надо просто поискать.
  • 29.06.2020 - 23:24
    Весна-лето 2020. Качество, комфорт и большие скидки. Чем меня порадовал Antonio! Похвастаюсь последними покупками и расскажу о магазине.
    Всем привет) Не писала я отзывов на магазины и одежду, но тут вдохновение прям снизошло! А все поход в мой любимый магазин виноват, уже много лет наша семья там совершает покупки и вот, в очередной раз я и мои родители поехали в этот магазин, папе за туфлями)) А вышли из магазина с тремя парами…
  • 11.01.2022 - 08:03
    Хорошие фермерские продукты, на любой вкус… были бы деньги ✨ Для тех, кто ищет «НАТУРАЛЬНОЕ» в городе | Любимое и то, что никогда не куплю
    Фермерские продукты сейчас любимы и желанны во многих семьях, но достать их в городе становится не так-то просто. Раньше я периодически закупалась на ярмарке выходного дня у дружественных фермеров и подсобных хозяйств, но в связи с переездом, и сменой образа жизни мои вылазки «к натуральному»…
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 16.11.2021 - 14:51
  • От "фуу" до "а поехали в Светофор"🛍️ что покупаю, чем из Светофора пользуюсь🚦
    Здравствуйте! Раньше к магазину Светофор я относилась предвзято и посещала его редко. Магазины этой сети находились на окраине нашего города, ездили мы туда редко. После посещения приятных впечатлений не оставалось, потому что он не имеет привычного магазинного оформления, а больше похож на склад.
  • 20.12.2021 - 17:46
    Хотела купить обычную куртку на зиму, но цены везде по 20-30 тысяч 😳. Зашла в Снежную королеву и вышла с отличной курткой за 5 тысяч. 🛍 +Мои удачные покупки
    Раньше мне казалось что цены в Снежной королеве очень высокие. Но мне так нравилась их верхняя одежда что переодически что-то да покупала там. При этом качестве вещей было отличное.
  • 28.12.2021 - 00:34
    Sinsay - китайская свалка. 🚯 И место для фанатов Гарри Поттера. Одно другому не мешает. 🌨 Новогодний ассортимент в Sinsay.
    Классно иметь под рукой магазин, в который можно зайти и купить абсолютно все - и детское, и мужское, и себе на работу. Универсальный магазин с когда-то низкими ценами и аккуратным ассортиментом.   Сейчас, Sinsay - это большая свалка (конкретно в нашем филиале). 1.
  • 05.11.2021 - 11:27
    ❤️ От пуховика до трусов - я покупаю все в БиФри! К 30 годам нашла свой любимый магазин, расскажу, почему я его нежно люблю! Покажу свои уловы за 2015-2021, любимые луки и НЕУДАЧНЫЕ покупки ❤️
    Всем привет! Я живу в Санкт-Петербурге и, наверное, практически все магазины одежды, что есть в стране, в нашем городе имеются. Я не шопоголик, но люблю периодически просто так зайти в торговый центр и "урвать" себе что то, в особенности из отдела распродажи, а они, как известно, есть практически…
  • 26.10.2021 - 12:28
  • Огромный магазин, в котором есть почти всё! Своя бюджетная марка товаров! Но так ли все дёшево там? И есть ли достойные конкуренты? 7летний опыт покупок...
    Всем привет! Когда в нашем городе открылся Ашан, я была безумно рада, так как очень люблю большие магазины с обилием товаров по доступным ценам! Но так ли это сейчас, спустя несколько лет?
  • 26.11.2021 - 19:43
    От футболки до куртки. Мои наряды из Zolla. Нашла альтернативу магазину, покупаю дешевле!
    Приветствую! Какое то время назад я открыла для себя магазин Zolla. Раньше я почему то, обходила этот магазин стороной. Может быть из за негативного опыта покупки кардигана который скатался достаточно быстро и стал выглядеть весьма неопрятно(его я вам покажу ниже).
  • 06.11.2021 - 17:22
    Я как тот герой из "Иронии судьбы" схватилась за голову, значит, оплачу сейчас, здесь на диване в Иркутске, а мой заказ в Хабаровске. С лёгким паром! А где гарантия, что товар не затеряется!? Для интернет-магазина Леонардо вопрос оказался риторическим.
    Здравствуйте! Около 20 лет не держала в руке карандаш, но благодаря одному автору сайта айрекоменд, с которой знакома по переписке с детства, я взялась не только за карандаш, но и за кисти. Девушка - талантливый акварелист, проживает в Пермском крае.
  • Поиск универсального платья👗 в Ostin закончился провалом. Редко в этом магазине подбираю себе вещи, зато у моих детей почти весь гардероб из Ostin
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня о покупочках))) С магазином Ostin я знакома не так давно. Точнее я знала о его существовании, но не вникала, что это за магазин такой, не заходила в него и покупки там естественно не совершала.