Опубликовано 22 Май, 2013 - 12:35

Про магазин узнала случайно) для занятий понадобились шорты, да покороче. Всё обрыла..ну нет нигде коротких. Решила уже на последнем издыхании зайти в этот магазин нижнего белья. Там прекрасные трусики-шорты из плотной непросвечивающей ткани оказались!) и качество...ммм, очень приятные к телу.

• Разнообразие очень большое, на любой вкус.
  • Всех типов трусики.
  • Недорого. (конечно всё относительно:) но там есть акции, где можно 5 штук купить за 1209 руб.)

Очень много всего. Есть и сексуальные комплекты - обалденные! и домашняя одежда))
  • Достоинства
    • Большой ассортимент
    • Хорошая цена
    • Хорошее качество
    Недостатки
    • Осторожно! Вызывает привыкание!
    Ms. Mistikaрекомендует
    • 28.04.2013
      Продавцы милые и приветливые, всегда помогут, мо сам товар оставляет желать много и много лучшего. Вчера была моя первая и последняя покупка в La Senza. Я приобрела 2 бюстгальтера базовой коллекции, которые, как подразумевается, должны быть, наверное, удобными.
    • Магазин просто потрясающий! Очень большой выбор белья. Всегда можно что-то найти. Всегда есть что-то яркое. Во многих других магазинах все такое обычное, черное, белое, телесное(невзрачное вобщем) А тут просто глаза разбегаются.
    • Лиф для платьев с глубоким декольте) 70А, красивый бежевый цвет с перламутром! Фото в живую, фото на мне
      Как и любая девушка, я люблю красивое нижнее белье. В этот раз мне срочно понадобился бюстгальтер для платьев с глубоким вырезом . У меня много разноцветного белья, но вот телесного нет )   А ведь это очень универсальный и нужный цвет!
    • 03.04.2019 - 18:33
      Именитые бренды отличного качества.
      Всем здравствуйте.Этот магазин открыла для себя не так давно. Первый раз чисто полазила по сайту, приценилась, изучила отзывы и забыла...А когда встала необходимость в приобретении комплекта для йоги то выбрала здесь,так сказать, пробную партию.
    • 19.06.2015 - 16:58
      Трусики от Ла Сенза - качественное нижнее белье на любой вкус и цвет! Когда sale, теперь буду закупаться в La Senza, цены незаоблачные! Показываю последнюю покупку трусиков Сенза + ФОТО
      Девочки, привет Раньше в магазин нижнего белья Ла Сенза заходила очень редко. Думалось, что красивые игривые женские радости в виде всевозможных трусиков-лифчиков-пеньюарчиков будут мне не по карману. Но не так давно будучи в Дубае, ОАЭ решила-таки зайти в их бутик, обнаружила SALE,...
    • 07.03.2012 - 07:59
      неплохой выбор белья - мужского и женского
      Магазины нижнего белья (а заодно и - чулочно-носочных изделий) GOLFSTREAM расположены уже по-моему даже в самых захудалых торговых центрах города... Раньше я там даже покупала себе нижнее бельё и поимела дисконтную карту постоянного покупателя, пока цены в них не сравнялись практически с теми же…
    • 04.05.2014 - 17:10
      Никогда из этого магазина не выхожу без покупок (фото дисконтной карты)
      Магазин Созвездие нашла в нашем городе случайно, недалеко от дома в торговом центре. Так как не равнодушна к нижнему белью сразу же решила зайти. И без покупок не ушла.
    • 13.03.2019 - 16:15
      Что Я купила в Бутике Нижнего Белья Atlantic со скидками? Нужен был купальник, а купила еще и отличного белья) фото в отзыве
      Привет подруги) Я сейчас провожу дни в горнолыжном курорте Красная Поляна. И конечно в программе поход в СПА! Но купальник я оставила дома. Какой выход? Найти магазин с купальниками! Кстати зимой на них везде распродажи, кроме горнолыжных курортов) По продаже купальников - зимой тут самый пик.
    • 27.04.2018 - 05:42
      Стильная и недорогая одежда.
      Этот магазин мне знаком уже далеко не один год. Помню, когда они только начинали в небольшом помещении и с достаточно скромным ассортиментом. Потом помещение стало больше, ассортимент вырос, покупателей стало еще больше...
    • 04.09.2019 - 18:21
      Мимо этого бренда в Таиланде не пройдёт ни одна женщина!
      Сегодня я хочу написать о чудном магазине сумок и не только NaRaYa в не менее чудном Бангкоке. Сеть этих магазинов можно найти во всех Сентралах Фестивалях , да и вообще везде от самого севера Таиланда до островов.
    • 22.12.2019 - 01:31
      Отзыв с примерками нижнего белья и крутыми покупками в нем
      2 недели назад в центре нашего города открылся очень крутой магазин женского нижнего белья. Это филал, такие же магазины есть в Тамбове и Перми, плюс магазин работает как интернет-магазин, и отправляет заказы по всей России. В нижней части отзыва будет много фотографий примерки белья.   г.
    • 07.08.2021 - 03:58
    • 04.09.2021 - 23:38
    • 19.07.2021 - 21:41
    • 22.07.2021 - 22:56
      Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
      Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.
    • 15.07.2021 - 06:59
      В Москве появилась сеть дешевых магазинов Чижик. Местами пустые полки, потому что народ быстро разбирает дешевый товар. Сравнение цен с другими популярными магазинами
      Я всегда стараюсь сэкономить, но стараюсь делать это не в ущерб качеству. И когда я случайно увидела новый магазин Чижик с припиской о том что продукты по улетным ценам, то решила зайти ради интереса посмотреть на эти цены.
    • 22.08.2021 - 01:18
    • 23.09.2021 - 18:02
    • 18.08.2021 - 13:30
      Название с кислинкой, но многие представленные модели абсолютно базовые. Любителям поэкспериментировать тоже будет чем поживиться! Примерю несколько нарядов и покажу свои покупки!
      Открыла для себя Lime максимум полтора года назад, до этого почему-то не обращала на него внимание, а сейчас одной из остановок в ТЦ обязательно будет Lime . ОФОРМЛЕНИЕ МАГАЗИНА Визуально все очень лаконично, в принципе, если не смотреть на название, то можно перепутать с магазином Mango.
    • 27.07.2021 - 21:32
    • 11.08.2021 - 01:59