Опубликовано 19 Март, 2010 - 15:27

Дешевая краска, продается везде, широкий спектр цветов, волосы почти не портит. Казалось бы... Где подвох? Wink
А вот где. Краска быстро смывается!
Выбор за вами: либо красить волосы раз в 2-3 недели (что вредно), либо покраситься дорогой проф.краской раз в месяц-полтора.
Меня, в принципе, краска устраивает. Пережженные волосы (краской Палетт...) после покраски черным цветом (тон 1) Гарнье стали блестеть! Ура! Smile
Кстати, очень приятные ароматный бальзам в комплекте, это так. Хотя я все равно пользуюсь сверху Ревивором Wink
Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Недорого
  • Нет плохих ощущений во время окраски
  • Шелковитость и мягкость волос
Недостатки
  • Очень нестойкая
mono-nekoрекомендует
10.04.2011
Полностью с вами согласна, краска супер, но смывается нереально быстро....красилась уже несколько раз в золотисто-медный...рыжая я тока, ну максимум нед 2, а потом как говорит мой муж - каштанка =( А я хотю рыжий!
Официальный представитель Garnier Official
25.03.2024
Здравствуйте. Мы признательны Вам за доверие к продукции нашего бренда! Для продления яркости цвета окрашенных волос рекомендуем использовать специальный уход, например, шампунь и бальзам-ополаскиватель Fructis Годжи Стойкий Цвет. Формула обогащенная ягодами годжи и полифенолами, питает и придает блеск окрашенным волосам, защищая их блеск до 10 недель. Также процедуру мытья волос советуем проводить комфортной теплой, слегка прохладной водой.