Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 18:40

Не все знакомы с продукцией Pole. Это российская компания POLE cosmetics Russia. По мне, так она еще не так популярна среди мастеров нейл-индустрии.

Такой интересный бутылечек, стильный, квадратный. Достойный объем 12 мл. Идет вот в такой коробочке.

Минус такого бутылечка в его белой крышечке, с ней топ не открывается, надо ее снимать.

По консистенции матовый топ Pole как и матовый топ от Блюскай приблизительно. Цвет топа не прозрачный, а такой белесоватый, мутный, в принципе как и все подобные топы. Наносится легко, сильно не течет. Кисть удобная, стандартная, как на всех почти топах.

Заметила, что при высыхании топ оставляет полосочки. Думаю на фото ниже это видно при дневном свете. Бороться с этим можно так: перед нанесением топа, лучше немного встряхнуть, кистью от топа нанести на ноготь, потом тонкой кистью разровнять, аккуратно пройтись по торцам, уделить внимание боковым валикам и пространству возле кутикулы (т.к. при высыхании матовость может быть не на всем ногте, ведь цвет гель лака имеет глянцевость), дать немного топу самовыровняться, а потом сушить.

P/s. У меня в первые 1-3 сек. ноготь начинает поджигать в лед лампе.

Фото маникюра с матовым топом:

P/s. Может кому интересен красный гель лак, то это Tertio.

Носкость этого топа отличная в отличии от матового топа Блюскай к примеру. 3 недели без сколов, единственное, что матовость стирается маленько, если видно на фото, то он начинает "поблескивать", но на 3-й неделе это не так страшно, матовый топ сам по себе сложен в носке.

Julisovaрекомендует
17.04.2018
У вас очень красивые ногти!
Мне помог справиться с «полосочками» глянцевый топ в качестве предпоследнего слоя - лишнее время, да, но на глянцевый топ матовый лёг почти идеально.
20.04.2018
Спасибо большое за совет, воспользуюсь обязательно! Smile
30.04.2018
Эффект очень хороший. Чтобы не полосил, перемешивайте хорошо топ во флаконе перед нанесением. Бывает так, что средство отстаивается слоями и нужные нам для вельветового эффекта матовые частички оседают на дно...
30.04.2018
Да, пробовала так,действительно полос нет так