Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:43

Всем доброго времени суток!

Зимой купила себе данный крем для рук и тела. Пользовалась долго. Не разочаровалась.

Производитель: Tanalize Cosmetics (Танализе Косметикс), Турция.

Упаковка: 475 мл, непрозрачная белая баночка, удобная помпа. Текстура обычного крема для рук. Запах косметический, не резкий, вполне приятный.

Обещание: придает мягкость и эластичность коже рук и тела, предотвращает появления трещин и сухости кожи при неблагоприятной погоде. С витамином Е, растительным глицерином, экстрактом алое вера.

Срок годности: 4 года.

Моя оценка: твердая 4

Крем по текстуре не очень жидкий, достаточно питательный. Не оставляет жирного блеска на коже. Хорошо впитывается. Подойдет на осень-зиму. Запах не раздражает, но ни медом, ни молоком не пахнет. За свою цену вполне хороший вариант! Шелковистости коже не придает. Нормальное увлажнение и не более ))

Достоинства
  • Увлажняет
  • Удобная помпа
Taniumрекомендует