Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 09:34

Нужен был принтер для большой работы, печатания большого объема материала. У меня на работе вот уже 9 лет стоит принтер КАНОН чуть другой марки- но работает без проблем. (ниже на фото будет). Печатает четко и только отработав свой ресурс – купили просто новый катридж на более большой объем краски. А самому принтеру ничего, всё пашет и пашет. Я даже не рассматривала другие варианты – брать только канон. И программисты на работе посоветовали эту фирму. Купила.

ВНЕШНИЙ ВИД.

Строгий, аккуратный, не громоздкий, не тяжелый. Смотрится симпатично, ничего лишнего. Всё интуитивно понятно.

Разобраться в нем легко, даже ребенку. Есть установочный диск. Перед первой работой его необходимо загрузить себе на компьютер.Отзывается на печать мгновенно, ждать не нужно. Пропечатывает страницу очень быстро и не громко. Если замялась бумага (когда не ровно вставляете) принтер разбирается легко и все остатки рваной бумаги легко удаляются. Долго сохраняет отправленный материал в памяти. Бывает зависнет комп, или нет бумаги или свет отключат, а он все помнит- потом все равно напечатает. Есть индикатор на панели принтера – загорается красным цветом когда какая-то неисправность- нет бумаги или замялась бумага.

Четкость напечатанного текста всегда – отличная. Это не реклама, я реальный пользователь и правда говорю, что это так. Не променяю его на другой принтер. Объем картриджа (который стоит при покупке) большой, хватает на долго. При постоянной работе (в день от 10 до 20 листов) хватает на 1 -2 месяца. В дальнейшем можно купить картридж и большего объема, но мне этого вполне хватает. Кстати сюда подходит и картридж от принтера HP. Картридж вынимается и вставляется хорошо, без проблем.

Собран добротно. Крышки все закрываются хорошо (всё подогнано аккуратно, без изъяна).Такой же принтер на работе.

Пользуюсь 3 года. Замечаний вообще никаких нет. Поэтому рекомендую к покупке.

МИНУСЫ:

нет

ПЛЮСЫ:

1.недорогой

2. тихий

3. быстрая печать

4. большой объем картриджа

5. не большой по размеру.

6. практичный.

7.Хорошее качество печати (четкость текста, фото черно/белого)

Достоинства
  • ! качество
  • *Доступная цена
  • Бесшумность работы, компактность, экономность
  • Быстро включается
  • Достаточно тихо работает
  • Компактный
  • Прост в установке и использовании
АнжелинкаМАЛИНКАрекомендует