Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:26

Купила этот гель в магазине "Watsons" со скидкой (он обошелся мне в +/-20грн.) по рекомендации продавца-консультанта, хотя у меня на тот момент был запас из других умывалок (Garnier и Liv Delano), которые мне в целом нравились. Но тут не удержалась: соблазнилась на невысокую стоимость и неплохой состав, к тому же, было очень интересно, как же пахнет сочетание "яблоко-киви"))) Кстати, на мой взгляд, от киви там только название, в основном чувствуется яблочная отдушка, довольно интенсивная и немного "химическая", но мне нравится - очень освежает.

Первый опыт с этим гелем был не очень удачным: была в поездке, не ожидала такой желеобразной консистенции и не сразу получилось с ним подружиться (гель норовил сползти с моих ладоней и лица, непривычно мало пенился и очищал "не до скрипа"). Я уже думала поставить его в дальний угол шкафа "до лучших времен", но тут закончился мой гель Garnier и я решила дать Rival de Loop еще один шанс)))

Где-то за 2-3 недели использовала половину тюбика, гель оказался не самым экономичным для меня, но, учитывая его демократичную цену, этот недостаток ему можно простить, поэтому балл я ему за это не снижаю. Уже приловчилась выдавливать его по чуть-чуть, вспениваю сначала в ладонях, а потом наношу на влажное лицо и массирующими движениями распределяю. Сначала боялась наносить на веки (для них у меня отдельно было молочко), а потом как-то очень торопилась лечь спать и смыла всю косметику с лица и век этим гелем. Боялась, что кожа будет пересушена, но мои опасения не подтвердились (зато при попадании в глаза гель очень щипал, поэтому будьте осторожнее). Мою комбинированную чувствительную кожу гель не очищает до скрипа (ведь СЛС там нет), зато после него остается ощущение свежей и чистой, но не иссушенной кожи (как, например, бывало у меня после корейских умывалок). После него я не бегу наносить увлажняющий крем, как это обычно бывает с другими гелями. Также я заметила, что поры немного сужаются и становятся чище после регулярного использования геля, что не может не радовать)))

В целом, гелем я очень довольна, обязательно куплю еще, если встречу в продаже (так как это лимитированное издание), также хочу попробовать другие гели этой фирмы.

P.P.S. Забросила свои ранее любимые умывалки Garnier Чистая Кожа 2в1, гель-пенку Liv Delano, корейскую улиточную пенку Secret Key, которые стоят в разы дороже...

Достоинства
  • 1) без СЛС и парабенов
  • 2)мягкое очищение
  • 3)приятный свежий аромат
  • 4)очень доступная цена
  • 5)не пересушивает кожу
Недостатки
  • 1)не очень экономично расходуется
  • 2)странная желеобразная консистенция
  • 3)плохо смывает устойчивую/водостойкую косметику
IamAnnieрекомендует
30.05.2015

Тоже самое у меня было с гелем для умывания от "Чёрного жемчуга"))
  • 12.01.2014 - 12:23
    Уважаю этого производителя!!! За такую цену - просто супер!!!
    Доброго дня всем, кто заглянул в мой отзыв ! Сегодня я расскажу о продукте, который является для меня настоящим любимчиком. Кроме всех вышеперечисленных достоинств, о которых рассказывали девочки в своих отзывах, (а именно: не содержит мыла, красителей, парабенов, силиконов; прошел…
  • 15.03.2017 - 01:54
    Мой гель для умывания №1! Почему именно он?
    Если вы предпочитаете смывать косметику с глаз гелем для умывания, вам сюда. Начну с того, что я ненавижу смывать макияж молочком на ватном диске или мицеллярной водой. Даже с глаз.
  • 11.02.2015 - 14:28
    Он вам должен понравится!
    На момент покупки марка " RIVAL de Loop" для меня была новинкой. По совету консультанта сети магазинов Watsons приобрела гель "манго и абрикос" и лосьон для лица с экстрактом гинкго и огурца. За 2 месяца использования геля для умывания выявила такие Плюсы: -Удобная упаковка - прозрачная.
  • 23.11.2015 - 23:33
    Маска-пленка которая катострофически пересушила мою кожу и я стала похожа на линяющую змею + фото
    Привет девочки.... Вот никак руки не доходили опробовать маску-пленку для лица которую я приобрела еще месяц назад. Данную маску я купила в одном из косметических магазинов Украины, совершенно не зная что это за маска и какая она.
  • 19.02.2018 - 10:14
    ღ Время замерло ღ
    Не знаю как Вы, а я сейчас нахожусь в постоянном поиске нормального крема для век, который бы и питал, и увлажнял, и выравнивал мои любимые мимические морщинки, и имел хоть небольшой лифтинг-эффект.
  • 31.01.2017 - 18:22
    Хорошие салфетки для снятия макияжа? ОНИ УЖАСНЫ!!! ЧИТАЙТЕ, САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ!:( №1
    Привет девушки! Это мой самый первый отзыв и хочу вам показать такой продукт, у которого ещё не было отзывов... Даже в интернете не нашла. Данным продуктом знакома недавно, но могу очень конкретно рассказать про него.
  • 04.11.2017 - 11:39
    ✧ Хорошие диски для удаления макияжа глаз ✧
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о новом для меня лично виде средств для снятия макияжа - дисках, для снятия макияжа глаз Rival de Loop с мицеллярной лосьоном .
  • 18.03.2018 - 20:54
    Провал года в категории средств для снятия макияжа с глаз
    Эти диски я купила в паре к дискам с мицеллярным лосьоном, прочитав, что они с маслом - думала, будет продукт для снятия стойкой косметики, на замену гидрофильному маслу. Как же я ошибалась... Точно такая же пластиковая баночка, как у дисков с мицеллярным лосьоном (может, на пару грамм тяжелее).
  • 31.08.2010 - 15:21
    Понравился,но больше не куплю!
    К самому гелю претензий нет! Очень хорошо умывает лицо.Отлично смывает косметику, и сам с лица смывается без проблем.Для моей сухой кожи пользоваться этим гелем в жару свыше +40 очень приятно. Но тюбик плотно закрыт,каждый раз я боюсь обломать ногти.Уж лучше сделали бы дозатор!
  • 20.06.2020 - 20:04
    Тысячу за 150 мл? Мне не подходили никакие умывалки и я не пожалела, что купила его. В отзыве результат использования за год, сушит ли кожу, избавляет ли от черных точек и прыщей, с чем лучше всего использовать, можно ли использовать вокруг глаз, и т.д.
    Привет! У меня своеобразная кожа лица, которая сохнет и шелушится от обычных гелей для умывания, которые продают Нивеа, Гарнеьер, Лореаль, в общем все масс-маркетовские фирмы. Но и от корейских пенок, в основном, тоже, например от TonyMoly.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 21.07.2020 - 18:56
    Гель с хорошим кратким составом и мягким ПАВ, подойдет не только проблемной коже, ведь абсолютно не сушит! Но есть несколько значимых недостатков из-за которых повторно НЕ КУПЛЮ!(
    Всем привет!) Весь зимний период и весенний период я предпочитал очень мягкие средства для умывания, которые порой и вовсе не создавали пену. Но с приходом лета и дикой жары перешел на что-то более серьезное, ведь себум вырабатывается намного интенсивнее и нередко возникает чувство, что хочется…
  • "Что эта нежная субстанция сможет сделать" - подумала я о средстве для умывания Ив Роше hydra vegetal. Как оказалось, многое!
    Всем привет! Я давно люблю и с удовольствием пользуюсь средствами от фирмы Yves Rocher и еще ни разу они меня не подводили. Сейчас у меня собралась небольшая коллекция продукции (не сочтите за рекламу) и об одном из фаворитов я бы хотела вам сегодня рассказать.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 10.05.2020 - 15:57
    Ароматная грейпфрутовая бомба, новый гель Neutrogena в моем арсенале средств для умывания Neutrogena. Подходит для кожи с пигментацией. Многоступенчатая система очищения и ухода, с использованием этих средств.
    Здравствуйте девочки, хочу рассказать о моём очередном геле Neutrogena. Гель абсолютно новый, он недавно появился в продаже. Сперва, я подумала, что это обновлённый дизайн моего излюбленного Neutrogena Visible Clear, с розовым грейпфрутом, но присмотревшись, поняла, что это абсолютно другой…
  • Чудесный матирующий гель для умывания! Подходит для кожи 35+ и стоит не очень дорого!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на матирующий гель для умывания от Нивея. Купила его в Перекрёстке за 239 рублей. Если присмотреться - то можно увидеть, что упаковка не полная, было чуть побольше, но совсем чуть-чуть. Пользуюсь с начала апреля.
  • 26.05.2020 - 13:50
    Мой день начинается не только с кофе, но и с Yogurt ♥️ Yogurt утром и вечером - моя кожа выглядит свежо и наконец-то не блестит как блин на Маслянице.🥞
    Здравствуйте! Я любительница йогуртов, но в этот раз йогурт я не пью, я им умываюсь. Спешу поделиться своим впечатлением о Матирующем геле для умывания NEO CARE "Yogurt", потому что сейчас у производителя скидка и его можно купить всего за 99 руб!   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 19.06.2020 - 09:44
    Все в ВОСТОРГЕ: косметолог и аллерголог, мама и малыш | Липикар Синдет одно ИДЕАЛЬНОЕ средство для лица и для тела
    Люблю и часто покупаю косметику La Roche Posay, особенно средства для тела. В этом отзыве расскажу про Липикар Синдет гель, которым можно пользоваться всей семьёй, и взрослым, и младенцам.     Помимо меня линейка Ля рош Липикар отлично подходит для моей маленькой дочки.
  • 08.06.2020 - 19:15
    Нахваливают этот гель всем, кому не лень, но стоит ли платить за напичканный ПЭГами и консервантами гель? А что ты творишь с жирной кожей? Давайте разберемся + РАЗБОР СОСТАВА НА ЭКОГОЛИКе
    Всем заглянувшим привет, проходите!)) Моя бадья геля подходит к конце и я думаю, что за несколько месяцев, пока я пользуюсь им ежедневно (а это практически полгода), могу резюмировать свои впечатления для вас.