Опубликовано 23 Август, 2020 - 18:25

один раз

В летние выходные решили посетить прекрасный Нижний Новгород, отель бронировали заранее на букинге, обязательным условием для нас была парковка и завтраки включенные в проживание.

Выбор стоял между двумя отелями в одинаковой ценовой категории, но все же по отзывам выбрали этот.

Номер бронировали в 3х звездочном,но по приезду нам дали номер в 4х звездах без доплат, после проживания могу уверенно сказать,что цена указанная на букинге за номер в 4х звездах - себя оправдывает.

Отель большой, на территории есть парковка, кстати бесплатная, это плюс, т.к. многие отели сейчас берут деньги за это.

При бронировании учли наши пожелания,мы просили номер на невысоком этаже, в итоге заселили на 3, персоналу за отзывчивость -плюс!

Заселение происходило быстро, девушка на рецепшн доброжелательная и улыбчивая, именно с этого начинает складываться впечатление об отеле.

Номер достался большой, в нем есть все необходимое.

Номер состоит из коридора, санузла и комнаты.

Санузел большой, все под рукой.

Халаты, полотенца, все туалетные принадлежности первой необходимости: шампунь,гель для душа,мыло, шапочка,зубной набор.

В комнате огромная кровать, с белоснежным бельем,мягким и удобным матрасом.

Телевизор с основными каналами, центральный кондиционер,много света, помимо основного есть множество светильников, торшер и светильник на тумбе.

Вода в номере, обновляли каждый день, чай/кофе, и все-все необходимое.

Из небольших недочетов: нужно приспособить регулировать воду в душе, напор кипятка сильнее,чем холодной воды, что бы включить комфортную воду, нужно повозиться.

Тумба у кровати только с одной стороны, а не с двух как это бывает обычно.

В доступности всего две розетки по бокам номера.

В целом это конечно мелочи, и придираться к таким глупостям нет смысла)

Отдельно хочется отменить питание в отеле.

В стоимость нашего проживания были включены завтраки по типу "шведский стол".

Ассортимент хороший, еда вкусная и свежая: (каша,омлет,творожная запеканка,сосиски,бекон,овощи,фрукты,нарезки,чай/кофе,соки,морсы), голодными точно не останетесь!

Атмосфера в ресторане прекрасная, дизайн в белых тонах, играет легкая музыка, столы чистые, персонал в ресторане - доброжелательный, ни разу не увидели никого с кислыми лицами.

На пятом этаже отеля есть кафе, меню небольшое, но еда очень вкусная,цены адекватные, в любое время есть горячая еда, кстати режим работы - 24 часа.

Однозначно рекомендую отель. У нас остались только положительные впечатление от проживания.

vesna_111рекомендует
26.06.2021
Возьму на заметку такой отель) Какова стоимость за одну ночь?
  • ❄ Эконом-вариант по-нижегородски. Пример того, когда твои ожидания не совпадают с реальностью. Подробный фотоотчёт + полезная информация о бонусах для гостя. ❄
    Приветствую всех пользователей сайта IRecommend.ru ! Вот уже прошло две недели после моей поездки в Нижний Новгород . Я выбрала экскурсионный тур на три дня , успела посмотреть основные достопримечательности.
  • 11.06.2016 - 23:43
    Отличное место для отдыха с семьей!
    Отличное место для отдыха с семьей! Приветливый и вежливый персонал, который предоставил нам бесплатно детскую кроватку. У отеля есть охраняемая парковка, не страшно за машину.
  • 06.06.2017 - 12:26
    На улице +10, а праздник хочется провести в тепле? Может вам подойдёт этот вариант?
    Хочу рассказать вам о том, как я отметила свой день рождения в сауне в отеле "MARTON Ошарская". Поведую о всех плюсах и минусах, что нашла в этом варианте.   ПЛЮСЫ: Итак, я искала сауну поближе к дому и с минимальным ценником. В среднем по городу стоимость варьируется в пределах 600-1200 руб.
  • 28.05.2019 - 22:34
    Когда три звезды лучше пяти
    Планируя путешествие всегда думаешь, где остановиться что бы осмотреть достопримечательности и при этом не ездить далеко . Выбор пал на улицу Большая Покровская. Отель, находится в историческом здании, в самом центре верхней части города.
  • 15.03.2012 - 08:07
    Отличный отель для командировки (фото)
    В отель-центре "Аванта" была не раз, но мнение сложилось с первого взгляда, когда увидела стеклянный угол здания - восхитилась. Отель очень и очень неплохой.Из достоинств: чисто, уютно, удобно. Номера в командировке от компании, поэтому ничего не могу сказать про люкс, только про "стандарт".
  • 06.02.2019 - 07:10
    Ривьера, Казань. Отзыв бюджетного путешественника. Лайфхак, как сэкономить, получив джуниор сюит с панорамным видом на мост Миллениум и Казанский Кремль, а также бесплатно посещать аквапарк Ривьера!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о гостинично-развлекательном комплексе с аквапарком Ривьера (Казань)! Расположение Адрес: Казань, пр. Фатыха Амирхана, 1 Отель Ривьера относительно новый, находится в престижном районе Казани, рядом исторический центр города, мост Миллениум, Татнефть арена и др.
  • 31.10.2013 - 02:09
    Стильный отель для любителей русской старины.Шикарные выходные.Хочется вернуться и пожить еще.
    Хочу поведать вам о своей поездке в Суздаль,а заодно и во Владимир.Сразу хочу предупредить,что и недели мало чтоб насладиться этим старинным русским городом.Город практически весь настроен на туристический бизнес.Видимо все коренные жители Суздаля как раз в нем и работают.Причем,интересно.что кроме …
  • Удобно для посещения аквапарка с ночевкой
    Второй год подряд приезжаем в зимние каникулы в аквапарк Лимпопо, останавливаясь в отеле Атлантик. В восторге от прошлого посещения! В январе 2017го года нам троим (с мужем и сыном) за шесть с половиной тысяч предоставили чистый, большой номер с шикарным шведским столом на завтрак и свободным…
  • 18.12.2018 - 19:42
    Шикарный 3★★★ отель!!! Кто проездом в Сибири - you are welcome 😉
    Не смотря на то, что являюсь коренным жителем Новосибирска, в данном отеле я была ни раз. Очень люблю это место! Моя оценка будет складываться исходя из нескольких посещений . Отмечали здесь однажды годовщину с мужем и пару раз новогодний корпоратив с коллегами по работе.
  • 21.07.2021 - 05:39
    Вам вид из окна на Кремль или Театр? ❤️ Люксовый отель в Нижнем Новгороде. Как сэкономить? Номер, завтраки, вид из окна, впечатления.
    Здравствуйте! Мой отзыв о нашем пребывании в шикарном отеле Шератон в Нижнем Новгороде. Рассказываю о самом отеле, номере, завтраках и видах из окна. Стоит ли платить за пять звёзд?   Поездка в Нижний Новгород случилась достаточно непредсказуемо. Это был август 2020 года.
  • 22.06.2021 - 22:45
    Четверка, которая раньше была тройкой, и, в принципе, большего не заслуживает. Отличный персонал, но сколько же непродуманных моментов...Мои выходные в Азимуте в Нижнем Новгороде
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не могу сказать, что я много где была в России, но вот в Нижнем Новгороде впервые я побывала лет, эдак, 10 назад. И так получилось, что именно там я решила сделать себе мини-выходные вместе с мамой.
  • 19.07.2021 - 17:21
    Так ли хорош наш русский "all inclusive" как турецкий? или как мы 2 недели в июне 2021 отдыхали в Анапе.
    Отдыхали в курортном отеле Sunmarinn в Анапе с 07 по 21 июня 2021 года. Первые впечатления были не очень. Но связано это было не с отелем скорее всего, а с погодой,так как погода была плохая. Сильный ветер, тучи, даже дождь, ливень, ураган был. Мы приехали с поезда сразу на ресепшен отеля.
  • Подробный отзыв о студии маникюра и педикюра BonBon
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про сеть студий маникюра и педикюра BonBon, которая находится в городе Нижний Новгород. Конкретнее, речь буду вести про филиал, расположенный по адресу: проспект Гагарина, дом 122. Всего в нашем городе восемь студий BonBon.
  • 19.07.2021 - 20:54
    Бюджетно и очень неплохо. 1 Арт Отель в двух шагах от проспекта Мира.
    Привет всем! Этим летом я без отпуска, но это не значит, что совсем без путешествий. Почему бы, например, не съездить в Москву на уикэнд? Вторым отелем, который мне довелось "посетить" в выходные, стал 1 Арт Отель, расположенный в двух шагах от проспекта Мира.
  • 07.06.2021 - 12:36
    Тут и так все странно, а банный комплекс вообще убил. Пожалуйста! Уберите страшные халаты, наведите порядки.
    Доброго дня. Случилось страшное - мы попали в гостиницу Park Inn by Radisson Пулковская 4. Аккурат на майские праздники.Отправились в культурный вояж. Кто на моря - океаны, а мы в театр хотели.В общем, бронировали на букинге. И цена не была какой-то привлекательной или со скидкой.
  • 16.06.2021 - 13:26
    Пожарная тревога, детокс-день и кототерапия в стоимость не входили. Немного об отдыхе и лечении в санатории им. Кирова в Ялте в мае 2021 года. Обзор номеров "Стандарт" и "Престиж"
    Ура, тысячный отзыв не на какую-то фигню! Мы выбрали Крым еще до того, как это стало мейнстримом , как закрыли Турцию. Голосуем за "ходячий" отдых, не отельный. Рассматривали только Ялту.
  • 25.06.2021 - 09:16
    Отпуск, в котором я устала ещё сильнее...
    Всем привет! В июне 2021 года нас с мужем и маленьким ребёнком занесло на отдых в Витязево, Краснодарский край. Как это произошло мы и сами не поняли, почему именно Витязево, объяснить сложно, но сейчас и не об этом. Выбирая жилье для брони мы быстренько поняли, что в среднем цены очень невысокие.
  • 11.07.2021 - 19:40
    4 минуты до Невского проспекта, 3 минуты до Московского вокзала! Гостиница в центре Петербурга - приятная, но и ценник соответствующий.Показываю номер, завтраки и интерьер.
    Всем читателям пламенный привет! В этом году мы поехали в Петербург вместе с мужем, до этого ездили в 2019 году. В этот раз целью поездки было посетить те места, которые не успели обойти в прошлый раз. И как всегда на нас пали муки выбора гостиницы. К этому делу мы подходим очень скрупулезно!
  • 22.07.2021 - 05:31
    Хотите сэкономить, но жить с максимальным комфортом в историческом центре города? Лето 2021 - все о плюсах и минусах отеля.
    Здравствуйте! Сегодня отзыв об отеле с международным именем Mercure, который находится в историческом центре Нижнего Новгорода. Покажу номер, завтраки, расскажу об удобствах. Год назад мы с семьей останавливались в пятизвездочном Шератоне.