Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 21:17

День добрый, друзья и все заглянувшие в этот отзыв!

Зимой всегда ностальгируешь по летнему отдыху. Вот и я что то припоминаю беззаботные летние моменты. Один из них – отдых в Турции, где я отдыхала с подругой. Забронировали отель Club Hotel Mirabell в Алании.

На самом деле Club Hotel Mirabell находится в посёлке Конаклы, это в 3 км от центра Алании. Это довольно большой отель, состоящий из одного 6-этажного корпуса рядом с морем. До пляжа можно дойти всего за пару минут по интересному подземному туннелю.
в туннеле-переходе на море
в подземном переходе на пляж
Море чистое и красивое!
на море
Отель порадовал системой «все включено». Нашим туристам это нравится. Ну, это в принципе то, из-за чего люди едут в Турцию! Если системаall inclusive,- то объедаться можно целый день, главное, чтобы еда была разнообразной и вкусной! Блюда действительно - разнообразные и вкусные, неплохо. Номера уютные, с кондиционером и телевизором с плоским экраном. Организуются различные виды активного отдыха у бассейна. Есть аквапарк. Отель подходит для бюджетного или домашнего отдыха с семьёй. По финансам (брали горящий тур) получилось не больше, чем по подсчетам отдых в Крыму. Ну, зато условия, система «all inclusive» и сервис, конечно, в значительном выиграше!

1Nattaliyaрекомендует
  • 15.05.2013
    Компактный отель находится на первой береговой линии, пляж находится через дорогу, так что идти до него совсем недолго. Пляж - песочно-галечный, вход пологий. Мы отдыхали в номере категории Family, номера простые, нет ничего лишнего, но в тоже время просторные и уютные.
  • 22.07.2019 - 14:37
    Так ли должен выглядеть пятизвездочный отель? Тут есть все, чтобы хорошо отдохнуть, но один минус перекрывает все плюсы! Все подробно расскажу и покажу в отзыве
    Всем привет! Недавно я вернулась из Турции, мы остановились в отеле Club Hotel Anjeliq, он находится около поселка Конаклы и города Аланья, всего в 10 минутах езды на автобусе. Отель был открыт в 2013 году, площадь отеля 35 000 кв.м., на территории 8 корпусов. Последняя реновация была в 2018 году.
  • 16.05.2018 - 13:17
    Club hotel Anjeliq-отель громкой музыки и рек алкоголя
    Добрый день, дорогие читатели! Только вернулась из отдыха и решила поделиться свежими впечатлениями от отеля.Ездила с мужем конец апреля начала майя 2018г. Это был 5 -й опыт посещения туркцких отелей.Почему выбрали? У меня как раз выпадал день рождения на отпуск.
  • 12.10.2014 - 23:34
    Чем меньше ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
    Доброго времени суток всем! Несмотря на сложившуюся обстановку на туристическом рынке, все же хочу написать подробный отзыв-отчет об отеле, в котором мы отдохнули этим летом. Для статистики, так сказать. Может, это кому-то все же пригодится, не сейчас, так со временем.
  • 27.04.2016 - 19:04
    Красивое место. Есть свои плюсы и минусы. Заходите
    В июле 2014 года отдыхал в Турции. Нашли с семьей недорогой отель на 4 звезды. Отель находился в городе Алания впоселке Махмутлар в 130 с лишним километрах от аэропорта. Добирались мы до него на автобусе туроператора. Встретили нас хорошо, сразу же повели на экскурсию по отелю.
  • Роскошный сад, чистое море, вернусь обязательно, но не скоро...Подробности внутри.
    Всем привет! Пока свежи впечатления, спешу рассказать освоем недавнем отдыхе в Турции в отеле с красивым названием Club Gunes Garden 4, что переводится как "Солнечный сад". Отель находится в удаленном местечке, в 1 км от пос Тюрклер, в 18 км от г. Алания, в 100 км от аэропорта Анталии.
  • 14.06.2019 - 04:15
    Первое впечатление было не очень, но потом всё наладилось. Свежий отзыв об отдыхе в мае 2019
    Здравствуйте.В конце мае этого года мы с семьей отдыхали в Club Mermaid Otel 4. Выбрали этот отель по рекомендации агента, который очень его советовала, как бюджетный и вполне достойный вариант.
  • 28.11.2015 - 14:19
    Назвал бы этот отель "День сурка"
    Летали с женой в этот отель 2012 году за скромную сумму 25000 рублей,на 5 дней . Как хорошо что не на две недели.В целом отель мне не понравился.Ремонт старый ,когда купаются соседи а они купаются постоянно, даже ночью, гул по трубам слышно по всему отелю.
  • 26.08.2021 - 22:37
    Впечатления о Турции после пожаров. Отдых по «горящей» путевке в отеле "Blue Wave Suite Hotel".
    В этом году лето выдалось на редкость жарким и в прямом, и в переносном смысле! Жара в нашем регионе не отступала, температура редко снижалась ниже отметки 30 градусов. Спасение от изнуряющего зноя можно было найти только около воды.
  • 06.08.2019 - 22:37
    Мегабюджетный отдых в Турции для непривередливых. Sunside Beach - все включено, море в десяти минутах ходьбы, но минусы очевидны
    Всем привет!   Не планировали мы с мужем никуда лететь этим летом, но в середине июля мне попался пост Вконтакте, в котором предлагались горящие путёвки в Турцию All Inclusive на неделю всего за 33000 на двоих - все включено (в том числе перелет, трансфер, страховка, топливный сбор ) , ну просто…
  • 24.11.2021 - 19:38
  • 06.11.2021 - 14:11
    🌴 Мое впечатление об отдыхе в Турции, обзор территории отеля My Home Resort Hotel . Отличный и спокойный отдых, но со своими нюансами о которых в отзыве 🌴
    Всем солнечный привет!   Недавно я вернулась из отпуска и пока еще свежи воспоминания хочу поделиться своими впечатлениями об отеле в Турции. Ранее я была в Тунисе и в Таиланде , когда мы летали в Тунис в 2016 году изначально с мужем мы планировали отправиться в Турцию в первый раз, но тогда ее…
  • 14.10.2021 - 15:58
    Великолепный отель Utopia World Hotel 5* на вершине горы. 😱💥До море на лифте, до аквапарка - на лифте!🌺 Нереальные виды, горы,море. Мечта 2021!
    Всем привет! В этом годы мне посчастливилось побывать в 5-ти звездочном отеле в Турции. Если учесть, что я очень люблю Азию и практически всегда ездила в отпуск именно в Тайланд, а на данный момент уже года два Тай закрыт , а потребность в отдыхе осталась.
  • 21.09.2021 - 20:29
    Восемь счастливых дней в центре Алании / Знаменитый пляж Клеопатры под живописной горой с крепостью и с прозрачной водицей
    Всем привет!   Совсем недавно я вернулась из Турции, где отдыхала в отеле Wasa 3. Это отель городского типа в Алании. Связка отеля с городским означает, что он ориентирован на то, чтобы гости там питались и спали, а гуляли и развлекались за территорией.
  • 09.11.2021 - 11:13
    Этому отелю я готова только петь дифирамбы! Большой и подробный обзор самого замечательного места, в которое я просто влюбилась. Отель, в котором есть ВСЁ!
    Всем доброго времени суток! Предлагаю вам ненадолго вернуться в лето и перенестись на солнечное средиземноморское побережье в шикарный пятизвёздочный отель Long beach resort & harmony, а я помогу вам оценить и, возможно, проникнуться этим местом так же, как прониклась им сама.
  • 29.09.2021 - 11:27
    Чем кормят, что наливают и как развлекают в отеле Kahya Resort & SPA. Как опытные самостоятельные путешественники в турецкие пять звезд вляпались.
    Был в советское время популярен анекдот о том, как гражданин СССР попал на прием к стоматологу в Германии. Увидев зубы пациента, доктор спросил: Вы пломбы себе сами ставили? Именно этот анекдот лучше всего иллюстрирует то, как присваивают звездность отелям в Турции. Никак! Они их сами себе рисуют.
  • 18.10.2021 - 00:29
    Наш долгожданный отпуск в прекрасном отеле…
    Привет всем моим читателям, давно я ничего не писала, наверное не было вдохновения, так как я не очень люблю писать отзывы про все подряд, а только про то что действительно понравилось или нет.
  • 06.09.2021 - 18:36
    Отель для местных, или почему я ни за что не поеду туда снова?
    Воспоминания и эмоции еще свежи - вернулась из этого отеля неделю назад. Отдыхала с семьей (я, муж и сын), очень хочу поделиться впечатлениями. Отдыхали мы неделю в самом конце августа 2021 года, урвали последние дни перед началом учебного года.
  • 07.09.2021 - 10:23
    Современный городской отель в Алании на первой береговой линии.🌊Как выглядит отель 2016 года?🏖️Пляж, питание и достопримечательности.
    Herkese merhaba!   Совсем недавно я вернулась с отпуска из Турции и уже спешу так сказать по горячим следам поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе в городском отеле Asia Beach Resort & Spa Hotel 5 , который находится всего в 5 километрах от центра солнечной Алании .
  • 12.10.2021 - 12:52
    Найти идеальный отель сложно, но можно. Почему я обязательно вернусь сюда и на что обратить внимание при выборе Floria Beach Hotel, а так же покажу 2 номера Side-sea View! Много букв и фото!
    Всем привет! Я долго думала стоит ли писать отзыв на отель который поразил меня в самое сердечко и все же решилась. В октябре 2021 мы посетили город Аланья , а остановились мы в Floria Beach Hotel.