Опубликовано 14 Март, 2019 - 20:59

несколько раз

Добрый день!
На днях я нашла для себя отличный вариант перекуса на работе. Это салаты от производителя «Натур буфет», которые можно приобрести в сетевых продуктовых магазинах.
В этот раз на мой стол попал салат "Винегрет" от этого производителя.

Стоимость - 70 рублей, по акции соответственно дешевле.
Приобретала в "Пятерочке".
Вес - 200 грамм.
Как утверждает производитель, его продукция без консервантов. Так же ничего из консервантов не указано в составе на упаковке.
Срок годности указан чуть более месяца.

Конечно, есть сомнения в том что не использовали консерванты, но у производителя особая технология производства блюда, что позволяет использовать консерванты.

Салат герметично упакован, так же находится в специальной пластмассовой тарелке .

То есть если вы будете приобретать блюдо у этого производителя, которое нужно будет разогреть, то не нужно будет использовать дополнительную посуду. Можно смело греть в этой таре.
Что понравилось, состав на 100% натурален. На фото можно рассмотреть все ингредиенты салата.

Вкус привычный для винегрета, в нем трудно различить промышленное творение, один в один как домашний салат. Масла подсолнечного в салате немного, как я и люблю. Все составляющие приятны по вкусу, свежие, нет каких-либо пропавших овощей. Также салат получился достаточно сытным, станет отличным дополнением к гарниру или легким обедом.
Рекомендую обратить внимание на салаты от этого производителя.

Юлия Жаданрекомендует
14.03.2019
Аппетитно выглядит, давно не ела
14.03.2019
У этого бренда все блюда очень вкусные ,не пожалейте! Party
А вот мне как-то совершенно не зашло. Вообще люблю винегрет, и не думал, что этот простой салат можно как-либо испортить, но… Вот они смогли. Слишком много картошки, все какое-то переваренное, неаппетитное… И со странным привкусом прогорклого масла.
Брала как-то на пробу. Вообще не понравилось. Имело кисловатый привкус. Было непонятно, то ли протухло, то ли реально с уксусом переборщили. Также смутил срок хранения. По мне так три месяца - это многовато.
31.03.2020
Что же такого отличного в этом салате нашел автор? Чашка огромная, зато самого винегрета малюсенькая порция. Свекла не проваренная и твердющая, да еще и масла ливанули будто в целый таз с салатом. От такого количества масла запросто может затошнить.
04.08.2020
может быть вам просрочка попалась?
думаю дело не в просрочке, потому что у этой фирмы все блюда не особо съедобные. Я тоже покупала несколько разных и в итоге ни одно не оправдало ожиданий. То вкус химозный, то соли много. Не особо старается производитель
Как-то пробовала этот салат. Не понравился. По ощущениям часть овощей были недоварены, горох жестким. Смутили три месяца хранения для не замороженного продукта, смотрятся очень подозрительно. Что же можно напихать то такое в винегрет чтобы он не испортился. Не стала даже доедать.
10.07.2020
Кому-то достойный перекус, а кому-то плесень на свекле! Я была в шоке, когда увидела такое, при том что все было герметично запаяно вроде как. Также брала и другую продукцию Натурбуфета. Плесени, слава Богу, не было, но вкус и вид оставлял желать лучшего. Особенно не понравился плов - жир один и масло. Не рекомендую никому такое - картинка и реальность разошлись, к сожалению.
04.08.2020
На вкус и цвет товарища нет...
17.08.2020
Слишком много перца оказалось в винегрете, плюс он пересолен. Было такое, что волосы попадались или огурцы тухлые. Я до сих пор не понимаю, что мной двигало дальше покупать у них.
10.09.2020
Самый простецкий овощной салат и так испортить его. Он был ужасно кислым, к тому же я посмотрела состав и разочаровалась, помимо того, что там много калорий, туда еще столько добавок и химикатов впихнули.
28.09.2020
Я покупала у этой фирмы несколько блюд. Плов, винегрет и уху. Плов - это слипшийся комок риса на подушке жира, мяса почти не было. Винегрет немного кислил - мне показлось, что уксуса много, но не точно...А уха - это водичка с морковкой, двумя картошинками и мааааленьким кусочком рыбки. За такую цену можно купить полноценный бизнес ланч!!
14.10.2020
Ну не знаю честно говоря, мне вот этот салат вообще не понравился. Во первых слишком дорого для такого салата, во вторых масла много, а сами овощи залежалые. Если есть альтернатива я бы на перекус купил что-то другое
Не так давно как раз его и пробовала. И только в очередной убедилась в том, насколько эта марка уступает другим. Кстати, у нас дороже, там было в районе 80 ру. По части сомнительности консервантов соглашусь, ведь там как минимум 2 консервированных ингредиента – консервированных чем? Обычно в скобках пишут еще их состав.
Ни видом, ни вкусом не порадовал – полежавшее все, побуревшее. Может, на первых порах оно приличнее, но там такой срок хранения… Они в магазинах могут сколько угодно валяться. Запах кислятины, масло какое-то как будто прогорклое, дешевое. Упаковка, да… Герметичная. Настолько, что эту пленку не отодрать – она в руках грязными лохмотьями остается, всю кофту забрызгала. Про пользу на упаковке надпись - вообще смешно, что там полезного, в переваренной картошке? Это как раз способ быстро голод утолить. Но там такая порция, что я бы не смогла как самостоятельное блюдо есть, как минимум еще горячее надо.
А из всей попавшейся продукции более-менее из последних линеек, с мясом зашло. Скажем так, есть куда более достойная местная альтернатива. Но, к сожалению, вот это ее вытесняет, попробуй, найди что-то кроме нее.
28.10.2020
Недавно попалась плесень в салате. Теперь страшно покупать данную продукцию.
01.12.2020
Несъедобная дрянь. Больше никогда не куплю – жалко денег, за которые вместо сытости получила расстройство желудка. Даже не представляю, что можно было сделать с продуктами чтобы их так испортить!
Цены сумасшедшие какие-то на их товар. Состав нормально не расписан, считай не понимаешь, что есть. Причем в прямом смысле, потому что когда пробуешь эту странную субстанцию вообще не понимаешь, какой там состав. Решила ограничить себя от всевозможных отравлений и не покупать больше Натурбуфет. Да и если посчитать, то намного выгоднее отдельно все продукты взять и приготовить самой, зато уверена будешь из чего делаешь.
24.12.2020
Я не пробовала винегрет, но зато пробовала другие блюда этой фирмы - уху, плов и карбонару. Все блюда были крайне низкого качества. Про вкус молчу вообще. Уха без рыбы, но с морковью - это апогей, конечно.
11.01.2021
Красочная упаковка и такое отвратительное содержимое. Несколько раз брала себе этот перекус и каждый раз, что-то шло не так: то переваренная картошка, то литр майонеза, то кислая сметана.
  • Салат-столичный — личная боль. Решила как-то перекусить в обеденный перерыв, и пошла в ближайший супермаркет. Что ж, вместо мяса, которое должно быть в салате, довольствовалась сваренными хрящами и салом.
  • Много квашенной капусты добавляют в салат, совсем не похож на домашний!Я так поняла, что заправки тут никакой не было. Даже масла не чувствуется. Еще обратите внимание на цену, она очень высокая.
  • 24.05.2017 - 18:58
    Не верь глазам своим...
    Почему для людей не придумали корма, как для кошек? С разными вкусами, сбалансированные для всех слоёв населения, для контроля веса (тогда бы не стояла проблема, что бы такое съесть, чтобы похудеть). Ну не люблю я готовить, а домашние, наоборот, покушать сами не свои.
  • 20.06.2017 - 15:19
    Ничего себе натурпродукт! Из натуральных ингредиентов только манка да вода, со "следами горчицы и сельдерея".
    Купила это блюдо впопыхах. Возвращались с дачи и надо было что-то готовое взять ребенку на ужин. Чтоб по-быстрому. Лучше б я сосиски взяла...   Состав я посмотрела уже дома. В магазине повелась на обещания с упаковки "натурально", "без консервантов". Ага.
  • 10.07.2017 - 15:30
    Не скажешь, что полуфабрикат. И состав натуральный.
    Когда готовить совсем лениво или на это нет времени, я позволяю себе купить замороженные, а еще лучше - готовые к употреблению блюда. Надо сказать, любимых готовых блюд у меня не так много. В основном попадается еда типа "с голодухи и такое съешь".
  • 08.07.2017 - 04:39
    Если нет возможности сделать шашлык, то купи и разогрей! Сочный, вкусный мясной деликатес!
    Приветствую всех, кто читает мои отзывы! Сегодня я поделюсь своим мнением о готовом блюде . Мой муж в отъезде уже три месяца. И шашлычный сезон в этом году так и не был открыт . Если честно, я вообще не представляю как готовить мясо на костре.
  • 23.10.2018 - 12:30
    Спасение для тех, кто не умеет или не успевает готовить рисовую кашу. Натурально и очень вкусно!
    С недавних пор я стала проявлять интерес к рисовой каше, но столкнулась с проблемой, к сожалению, по утрам для её приготовления у меня не хватает времени.
  • 01.11.2018 - 18:48
    Не ожидала такого.
    В сети магазинов Магнит в один голодный день я увидела это блюдо. На картинке красиво разложены кусочки курицы с овощами и рисом. Еще подкупили слова «по-тайски». Но на деле оказалось из серии «ожидание- реальность». Вот состав: Сама виновата.
  • 21.08.2019 - 17:47
    Вкусный обед на скорую руку ( + нормальный состав)
    Всем привет !!!   Хочу отметить, что я очень люблю готовить и чаще всего готовлю сама. Но из-за временного длительного нахождения в другом городе с ограниченным количеством посуды для готовки - мне пришлось закупать такие быстрые варианты. Из серии разогрей и съешь.
  • 10.04.2020 - 13:49
    Вот уж действительно лучше приготовить самому дома
    цитата с сайта Натурбуфет Кажется искусство делать простые салаты эта компания не постигла. Услышав положительные отзывы о горячих блюдах от Натурбуфет и отдельной линейки «Едим дома» (на упаковке Юлия Высоцкая), решила попробовать салатик.
  • 03.04.2018 - 02:43
    Солянку от Шефа - не одобряю!!!
    Не так давно я писала отзыв про украинский борщ от Шеф-а. irecommend.rucontentgotovye-blyuda-shef-... Теперь же хочу описать свое впечатление о другом готовом блюде от этого производителя. Сегодня в Перекресте не оказалось борща, но была солянка, которую я тоже люблю.
  • 16.05.2022 - 16:49
    Мы в процессе переезда в новую квартиру, поэтому живем пока втроем: муж, я и ...Милти))
    Кто знает, что такое перезд, тот понимает весь размер суеты, проблем и беспокойного житья... Как же не хватает мамулиной еды, папиных решений проблем по дому, времени катастрофически не хватает ни на что...
  • 17.09.2022 - 08:09
    Вроде бы и не плохая доставка, и еда сносная, но что-то не то.
    Данная сеть ресторанов доставки готовых блюд Farfor открылся у нас, если не ошибаюсь, года три тому назад. И раньше можно было оформить заказ и забрать самим, доставки курьером не было.
  • 18.09.2022 - 22:51
    Стыдно ли мне , что я заказываю макароны и простейшую домашнюю еду? - Да🥺
    Привет Я вообще не люблю готовить, никакого удовлетворения от приготовления пищи не испытываю. Повезло, что мой парень в душе повар)) Чаще готовит именно он, а не я. Но все же бывают моменты, когда я чувствую , что будет лучше взять "готовку " как бы на себя ...
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.
  • 26.08.2022 - 14:37
    Стрит-фуд из магазина правильного питания.
    Сегодня я приобрела не совсем обычный для нашей семьи продукт - шаурму. Дело в том, что это блюдо у нас под запретом. Табу!   Был очень неприятный инцидент.
  • 26.09.2022 - 13:43
    Дорого, аппетитно и далеко не шедевр в мире фастфуда. 3.3 доллара за что? Расскажу про рецепт идеального бургера по рецепту белорусского шефа.
    Не успела написать о Макдональдсе на Независимости 52, как на работу явился шеф с двумя пакетами из Мака.Мне перепал Роял и капучино, коллегам Роял и картошка. Я просто не люблю картошку, поэтому мне шеф по своей инициативе купил капучино.Дареному коню, знаете ли, в зубы не смотрят.
  • 22.07.2022 - 13:22
    Я что оказалась в Испании?! 😄 🇪🇸 Как же это вкусно 🤩 Идеальное блюдо. За 18 минут ✔️
    Добрый день   Не для кого не секрет , что у нас хозяек вот бывают дни когда совсем не хочется готовить и прям тяжело собраться и что-то сделать . Особенно с ума сводят мысли , что время готовки занимают кучу сил и времени   Если честно я любительница готовить, но только в основном когда настроение…
  • 22.05.2022 - 04:27
    Пенне Карбонара от 4 СЕЗОНА: сытно, ароматно, сочно, подойдет для любителей макарон и тем, кто хочет быстрый экспресс-ужин без проблем
      Понимаю тех, кто относится к уже готовым замороженным блюдам очень настороженно, но в жизни бывают случаи, когда надо выбирать из двух зол меньшее: например, заказать пиццу или заехать в бургерную по дороге, или приготовить за 10 минут более здоровый и полезный вариант ужина из уже готовой…
  • 15.06.2022 - 23:04
    Интрига дня - какой же на вкус этот птитим…очень вкусный! Теперь ищу его в магазине.
    Всем доброго времени суток!   Наступает обеденное время на работе и мы с коллегами идем выбирать себе еду на обед. Чаще всего это конечно всеми любимый Милти. Сюда заходишь и глаза разбегаются - не знаешь что взять, ведь многие блюда очень вкусные.
  • 24.08.2022 - 05:48