Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 12:53

Всем большой привет.

Часто в городской суете не хватает времени на обед. Взрослым простительно, а вот малыш не позволит вам этого. Когда мы едем в поликлинику там можно просидеть долгое время в очереди и я всегда беру перекус для дочери.

Хлебцы рисовые Агуша с грушевым соком.

Масса: 30 грамм.

Цена: 40 рублей.

Производство: Россия.

Купить можно: магазин Пятерочка, закрома, детский мир и другие.

Срок годности: 1 год.

Маленькому ребёнку не возьмёшь с собой кусок колбасы или борща в баночке, а вот такой перекус будет кстати. Ведь для него не нужно специального хранения и он не испортится в жару. Всем известный бренд Агуша выпускает рисовые мини хлебцы для таких случаев. Яркая оранжевая упаковка с изображением логотипа, груш и самих хлебцев привлечёт внимание любого малыша. Мамы на обороте найдут всю подробную информацию о составе и производителе. Все доступно и понятно.

крупа рисовая шлифованная (рис круглозерный), концентрированный грушевый сок, пюре грушевое, ароматизатор натуральный «Груша».

В составе только натуральные ингредиенты и такой продукт разрешён деткам от года. Открывается пакет легко и мы видим маленькие, круглые, плоские хлебцы. Все они целые и не крошатся. Они сделаны из воздушного риса и поэтому светлые и рифлёные. Может разглядеть в них кусочки. Хлебцы покрыты грушевым соком, а точнее частично облиты и можно увидеть разницу в цвете. Где-то больше, а где-то меньше.

Ломаются они легко, но не крошатся. Разламываются по рельефу риса. Имеют приятный грушевый аромат. Мягкие и приятные по вкусу. Забавно хрустят и не сладкие, чувствуется легкая кислинка.

Ребёнку удобно держать в руке и кушать. Моей дочки нравится вкус и она с большим удовольствием просит одну за другой. Испачкаться ими не возможно, так как они сухие. На мой взгляд самый идеальный вариант перекуса.

Я рекомендую Хлебцы рисовые Агуша с грушевым соком. Полезно и вкусно. Удобно для малышей и мам. Стоят не дорого и брать с собой в дорогу можно. Короче говоря кушать в любом месте и в любое время.
Спасибо за внимание и хорошего настроения. Читайте и подписывайтесь на мой блог. всегда рада вашим Лайкам и комментариям.

Достоинства
  • Вкусно
  • Известный и проверенный производитель
  • Натуральные
  • Полезные
  • Приемлемая цена
  • Ребенку понравилось
  • Стоит не дорого
СтавропольскаяД...рекомендует
Оригинальные хлебцы😉
Очень даже
03.12.2020
Не люблю хлебцы, но очень необычные)
Для деток самое то
03.12.2020
не только полезнае, но и вкусные...
Согласна с вами
Даже нужно
Хорошие хлебцы Smile
Нам нравится
04.12.2020
Я бы перекусила такими хлебцами.)
Здорово
04.12.2020
СтавропольскаяДэвушка, здравствуйте! Благодарим вас за выбор в пользу продукции "Агуша" и душевный отзыв. Очень рады, что наши мини-хлебцы понравились вашей малышке, желаем ей приятного аппетита!
Спасибо