Опубликовано 27 Май, 2019 - 00:53

• Куплено онлайн (ссылка)

В честь дня рождения мой любимый сайт косметики и парфюмерии делает подарки всем именинникам. При заказе от 200 грн, причем 50 грн. сайт тоже дарит в честь Дня Рождения. Получается существенная экономия, можно купить что-то приятное и не очень полезное:)

При оформлении заказа была возможность выбрать фирменную продукцию от MakeUp всего за 1 копейку:) Там были дорожные косметички, маски для перелетов, мужские аксессуары. Я сразу выбрала симпатичную косметичку в ярко-розовом цвете. Такая вещь полезна и нужна любой девушке: можно хранить дома косметику, брать в поездки или оставить на работе. у меня влез крем для рук, несколько блесков для губ и пудра. Еще и место осталось. Однозначно буду брать в отпуск, туда влезут дорожные наборы кремов и шампуней.

Косметичка выполнена из плотного ткани полиэстер, логотип производителя.выполнен из кожзаменителя.

На косметичке видно белое пятно, это я распаковывала посылку и рассыпала этот продукт. Стирается с поверхности все отлично, достаточно протерев влажной тряпочкой.

Косметичка одновременно компактная и вместительная.

Внутри один большой карман. Молния хорошо прошита, торчащих ниток нет. На ощупь приятный материал, нет неприятных запахов и браков. Можно даже кому-то подарить ?.

Именинникам в этом году рекомендую обратить внимание на эту акцию. Не любите розовый цвет, можно выбрать другой. Мне очень понравилась в фиолетовом дизайне.

Достоинства
  • Модная
  • Удобная
  • Яркая
Недостатки
  • Быстро пачкается
Cristallinaрекомендует