Опубликовано 25 Декабрь, 2012 - 16:04

Совсем недавно открыла для себя продукцию "Olay". Осталась вполне довольна своим знакомством с эмульсией из серии Complete. У меня к кремам несколько довольно жестких правил:
1. Упаковка! Да, да, не смейтесь над этим "пунктиком". Не люблю кремы в баночках, куда нужно макать пальцы! Это негигиенично и значительно увеличивает шансы вместе с питательными элементами нанести на кожу еще и кучу бактерий-микроорганизмов, которые с удовольствием расплодятся в этой самой баночке от постоянного контакта с Вашими пальчиками.
2. SPF фактор. Тут, я надеюсь, большинство разумных дам (а я уверенна, что неразумные на ireccomend не водятся) со мной согласятся легко. Зачем нам преждевременно состарившаяся от солнечных лучей кожа?
3. Соответствие по типу кожи. У меня смешанный тип кожи, комбинированная с уклоном в жирную. К сожалению, не все производители удосужились позаботиться о таких "проблемных" девушках, как я.
Чем хочу Вас обрадовать? Эмульсия Olay полностью удовлетворила всем моим требованиям и перешла на следующий уровень - тестирование. Здесь ей пришлось столкнуться с отягчающими обстоятельствами: мой лоб на тот момент внезапно обсыпало прыщами, как подростка (происхождение этой "радости" до сих пор мне неизвестно, т.к. они столь же стремительно через 3 недели меня покинули). И тут крем повел себя достойно! Никаких дополнителных высыпаний на коже, покраснений или зуда! Ну что за волшебная эмульсия-то такая?! Не буду вводить Вас в заблуждение, от высыпаний крем мне не помог, но НЕ усугубил мою проблему.
Уровень третий (заключительно-призовой) - применение в экстремальных условиях достаточно долгое время (2,5 месяца). Я полностью удовлетворена покупкой!
1. Отлично впитывается, не оставляя пленки на лице.
2. Защищает от UVA/UVB излучения.
3. Питает и увлажняет, выравнивает тон.
4. Имеет ненавязчивый легкий аромат.
5. Кожа выглядит ухоженной и здоровой.
Вывод: лично мне подошел идеально. Всем советую.
Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Легкий приятный запах
  • Нет ощущения пленки на лице
  • Хорошо впитывается
Akvamarinkaрекомендует
25.12.2012