Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 13:05

Закончился мой предыдущий тоник и пока копятся баллы на следующее его приобретение я решила взять ему небольшую по объему и бюджетную замену, и этот тоник по этим критериям вполне подошел. После первого же затеста стало понятно, что увлажняет он довольно таки мощно, так что дозу дневного крема пришлось даже уменьшить. Очищающая способность как раз меня не оч порадовала, по сравнению с предыдущим средством малыш немного уступает, но в целом производит неплохое впечатление, к тому же черных точек и воспалений на лице не прибавилось, а это уже о чем то говорит. Запах для меня особой роли не играет, да и на коже лица он не держится, так что пару минут можно и потерпеть, вообще не считаю, что подобные вещи заслуживают внимания, мы же не парфюм себе подбираем, так что тут кому то нравится кому то нет. На мое субъективное мнение этот тоник хорошо подойдет для кожи нуждающейся в увлажнении либо в холодное время года, т.к. летом был бы 100% для меня липковат и вызывал бы желание умыться. А так вполне себе хороший тоник.

Достоинства
  • Недорогой
  • Очень хорошо увлажняет
Sandrenрекомендует