Опубликовано 2 Май, 2018 - 13:00

↭↭↭↭↭ Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! ↭↭↭↭↭

В этом отзыве хочу рассказать о моем любимом креме для рук от Avon. Он из серии Planet Spa. Вообще эта серия мне очень нравится были и кремы для рук, и маски для лица и очень мною полюбившаяся, маска для волос.

Объем 75 мл

Цена 165 руб

Приобрести можно у представителя Эйвон.

Несколько слов от производителя:

Подарите себе блаженство и наслаждение с экзотическими ингредиентами линии Planet SPA "Непревзойденное питание". Смягчает огрубевшую кожу на ступнях и локтях.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Упаковка. Небольшая плоская баночка с откручивающейся крышкой.

Запах приятный, мне пришелся по душе. Сладкий, кондитерский. Пахнет чем-то сахарным или карамельным.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Консистенция густая. Крем совсем не легкий.

Больше похож на маску для рук. Поэтому если вы хотите средство которое быстро впитывается и не жирнит руки, то этот крем не подойдет.

Его лучше использовать дома, на ночь, как маску для рук, а так же локтей и ступней.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Наносится и распределяется легко, но опять же повторюсь, впитывается не сразу и долго ощущается на руках.

Отлично смягчает кожу рук, а так же любые другие участки тела, такие как ступни, локти, колени.

Очень помогает при обветренной коже в зимний период.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Расходуется довольно экономно, хватает надолго, учитывая, что это все же не повседневный вариант.

Подводя итог кремом очень довольна и рекомендую, как маску для ухода за руками и огрубевшими частями тела.

Больше подходит для холодного времени года.

Себе куплю еще не раз.

Lavazzzaрекомендует
02.05.2018
я такой покупала - нравился)