Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 01:19

Всем привет!!! Поведаю вам о многофункциональной штучке, которую я очень полюбила, хотя изначально заказывала в интернет-магазине наугад ' по быстрому' , в качестве дополнения к основному заказу, что бы набрать нужную сумму.

Внешний вид:очень компактная,черная и увесистая матовая упаковка, с хорошим зеркалом, двумя рефилами внутри.

Хайлайтер: дает очень мягкий и деликатный эффект. При желании можно добиться как очень нежного естественного эффекта так и более выраженного сияния. Нет никаких крупных блесток. Так же цвет мне очень понравился!!! Не просто серебристый шиммер, а с легким теплым персиковым отливом!!! Для меня это хайлайтер N1!!! Так же иногда использую в уголок глаза и под бровь. Наношу кистью из набора. от Real Techiks.

Скульптор: мне оттенок подошел! Хотя, возможно совсем белоснежкам не подойдет, уходит он все-таки в рыжину, на мой взгляд, не нейтральный!!! Очень мелкого помола, прям вуаль. Пигментация очень хорошая, наношу аккуратно, ибо переборщить не задача. Соответственно расход очень экономичный и маленький.

Полный образ:

Хайлайтер над бровями, на спинке носа, на верхней части скул.

Вот, собственно и весь сказ. Продукт достойный, тем более за такую стоимость ( ок.500р.) Надеюсь, мой отзыв был полезен для Вас! Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • - невысокая стоимость
  • Компактная упаковка
  • Мелкий помол
Недостатки
  • Скульптор уходит в рыжину
АлинаГолубеварекомендует
12.11.2014
Очень полезный отзыв и образ очень красивый! А какой номер у этой палетки?
12.11.2014
Не знала, что хайлайтер можно и над бровями наносить! Smile
12.11.2014
Не сильный румянец и блеск. Хорошо!
Спасибо) оттенок light 884)