Опубликовано 22 Май, 2018 - 12:25

несколько раз
    1500 руб.

Здравствуйте!

Как недавно узнала, бренд Lovien популярен в некоторых кругах, в особенности из-за его комплексов с ботексом для волос. Насколько я поняла, у бренда есть профессиональный комплекс для салонного использования, а если домашние линейки, в том числе и трихологические для борьбы с рядом проблем.

Сегодня я расскажу о маске-кондиционере для волос Essential Botox Filler Mask. Время выдержки на волосах можно варьировать и пользоваться с такой частотой, с какой Вы используете свои обычные кондиционеры и маски.

Итак, перейдем сразу к моим впечатлениям от использования.

Начну сразу с плюсов:

- первое, что меня покорило - это аромат. Так и не могу понять, что заключает в себе эта отдушка - что-то конфетное, вроде) Но не приторное, а очень приятное и аппетитное) Однако потом привыкаешь к запаху и почти не чувствуешь;

- упаковка. Маска довольно густая, поэтому - это правильное решение, выпускать ее в баночке. В данном случае рукой набирать ее удобнее;

- и, конечно, об эффекте на волосах. Сначала я написала отзыв, что после маски мои волосы выглядят просто очень хорошо, но ничего более) Так вот сейчас, когда я израсходовала почти всю банку, хочу сказать, что мои волосы действительно стали живее! Секущиеся кончики, конечно, мы с Вами никуда не денем, но она помогла мне их разгладить, и теперь они выглядят намноого приличнее)

К минусам я могу отнести только следующее:

- цена. Здесь спорный момент, так как представления о соотношении цена-качество могут быть очень разными, но 1500-1600 руб. как-то дороговато для нее. Хотя бы 1300)

- как уже написала выше, эффект от маски мне понравился, но вот со словом Botox погорячились)

В итоге, попробовать продукт рекомендую, но лучше в комплексе с шампунем и завершающей сывороткой из этой же серии Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Гладкость
  • Придает блеск волосам
Недостатки
  • Не заметила накопительного эффекта
Tatushechkaрекомендует