Опубликовано 7 Март, 2021 - 10:49

несколько раз

Сегодня расскажу про Крем для лица TRUE ALCHEMY Cream Suspension "Calamine 27%", который использую в борьбе с прыщами.

Основная информация:

• Цена: 1 250 рублей
  • Объём: 12,5 мл
  • Где купить: прямаяссылка на товар
  • Страна производства: Россия
  • Срок годности: 3 месяца после вскытия (очень мало, конечно)

Изначально продукт упакован в небольшую картонную коробку, дизайн в стиле минимализм, нет ничего лишнего, выглядит симпатично.

На коробочке содержится вся полезная информация о продукте, находящемся внутри, но всегда можно ознакомиться со всем на сайте производителя.

Внутри же прилагалась небольшая листовка, на которой имеется больше полезной информации. Шрифт читаем, хоть и мелкий.

Самже продукт содержится в небольшой стеклянной баночке, продумано всё оптимально и удобно, также прилагался шпатель, который позволяет не лезть пальцем в баночку, это не гигиенично.

Текстура очень необычная, она какая-то кремово-муссовая, очень приятная, с легкостью распределяется по коже и наносится точечно. Насыщенного розового цвета, без неприятного запаха, присутствует только очень тонкий косметический аромат.

Способ применения:

Применяется точечно в качестве дополнительного средства к основному уходу.

Я использую средство точечно, чаще всего, вечером перед сном. Достаю шпателем и равномерно распределяю на воспаление. Расход очень экономичен.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Средство очень приятное в использовании, не вызывает никаких неприяных ощущений. При нанесении нет ни зуда, ни жжения, ничего не щиплет. Аллергии у меня крем не вызвал.

Мне средство понравилось, оно действительно комфортное и эффективное. За ночь способно подсушить имеющийся прыщик и не дает ему "расти" дальше.

С этим кремом прыщики проходят значительно быстрее и не оставляют после себя и следа, это очень радует. С подкожными справляется не за одну ночь, но за 2-3 способно избавить от них. Важно наносить крем в этот же день, как прыщик начинает вылазить, тогда средство борется с ним быстрее.

Для моих единичных высыпаний средство оказалось очень удачным, помогает коже выглядеть лучше в короткие сроки. Также средством пользуется и мой молодой человек - средство помогает снимать воспаления прыщиков и значительно уменьшает болевые ощущения от подкожных, подсушивает и избавляет от них.

Эффект мне понравился, средство очень достойное, эффективное и экономично расходуется. К покупке однозначно РЕКОМЕНДУЮ.

________
Спасибо за внимание!
Кристина Smile

Достоинства
  • Абсолютно безопасный и натуральный состав
  • Видимо уменьшает покраснения
  • Не вызвал алергии
  • Подсушивают прыщи
  • Предотвращает развитие воспаления
  • Снимает воспаления
  • Шпатель в комплекте
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Небольшой срок годности после вскрытия
pumpidyрекомендует
Уже десятый раз кидаю средство в закладки и забываю про него)). Оно шикарное, надо тоже приобрести себе в итоге)
09.03.2021
Я бы хотела попробовать такой крем
09.03.2021
Для натуральной косметики небольшой срок годности это норма. Не было кремов этого бренда, но сыворотки в свое время впечатлили
10.03.2021
Возьму его на заметку Smile
мне бы этот крем подошел