Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 17:12

Преимущества моей работы заключается в том, что временами средства для ухода я получаю в подарок)) Так и попал ко мне лосьон, в пакете с другими средствами.

Когда впервые увидела этот лосьон, вообще не впечатлилась. Неказистый тюбик, не совсем элегантный вид. Обычная кисточка, как в дешевых лаках для ногтей. Производство от Фармтек, Россия.

Но после того, как некоторые продукты от Фармтек показали удивительно великолепные результаты, как например, крем Липобейз ( восстановил кожу кистей рук), я вспомнила и вытащила с дальних полок все остальные средства. В том числе и лосьон-Клавио.

Почитала состав, он впечатлил. Витаминки в составе, никотинка, предназначено не только для ухода за ногтевой пластиной, но еще и кутикулу попитает. Наносим 2 раза в день на чистые ногти в течении одного месяца. При желании, можно и дольше.

Результат хороший, ногти, склонные к расслаиванию, поврежденные от шеллака, накладных ногтей, с признаками ониходистрофии, белыми пятнами и тд. хорошо восстанавливаются. Также уходит нагрубание кутикулы, что ожидаемо - состав средства только располагает к этому.

Ноготочки действительно становятся крепкими, более крепче и на вид утолщеннее.

Рекомендую.

Цена варьирует между 150-200 руб.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Помогает на все 100%
  • Прост в применении
  • Эффективен
распрекраснаярекомендует
02.04.2016