Опубликовано 23 Март, 2020 - 06:18

Люблю это средство, использую на повседневной основе. Начнём с того, что ощущается это на губах как силикон, для меня это не плохо, а даже очень хорошо.

Благодаря силиконам в составе это масло держится на губах дольше чем другие масла и блески, а так же очень красиво выглядит. За Счёт силиконов губы выглядят гладкими и глянцевыми, очень красиво и ненавязчиво. Так же ощущение на губах супер-приятные, гладкость и скольжение, ни разу такого в обычных блесках не встречала.

Насчёт липкости, между собой губы не селеиваются, а вот волосы прилипают (но справедливости ради, я не видела в своей жизни такого блеска, чтобы к нему волосы не прилипали).

С ним губы естественные и очень красивые

Не знаю насчёт питания губ, которое заявлено, но увлажнение и восстановление присутствует. Если не забывать использовать, то шелушения на губах проходят, а мелкие ранки и трещинки заживают.

Так же его преимуществом является SPF12, многие даже не задумываются насколько это полезно, в том числе для губ, то есть это масло замедляет процессы старения.

Ну и еще одно преимущество это экономичный расход, даже при постоянном обновлении масла на губах, одной упаковки хватит на 3 месяца, и это круто при его бюджетной цене.

Аромат для меня слишком сладкий, я такое не люблю, но после нанесения на губах никакого аромата я не ощущаю.

Достоинства
  • * компактный и удобный в использовании
  • Имеет оттенок
  • Маленький расход
  • Не липкий
  • Преемлемая цена
  • Смягчает
  • Содержит spf 12
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не заметила
_А_с_я_рекомендует
06.05.2020
Идеально Smile
01.05.2021
Интересное средство, присмотрюсь к нему)