Опубликовано 12 Март, 2020 - 19:40

полгода или более

Линзы - прекрасная альтернатива очкам. Лично я чувствую себя в линзах намного комфортнее, более естественно. Но за ними необходим специальный уход.

У меня небольшой опыт в выборе растворов для линз. Первый раз вообще взяла самый дорогой вариант. После брала для чувствительных глаз, но разницу не увидела. Немного позже фармацевт порекомендовала мне АкваОптик) Взяла небольшого объема, спустя время вернулась за 450 граммовой бутылочкой (стоимость ее примерно 400 р)

Как видите, в дополнение идет футляр для линз, что очень удобно, так как его нужно менять раз в несколько месяцев.

Итак, для чего предназначен этот раствор:

- увлажнение

- дезинфекция

- очистка

- хранение

Отдельно прилагается подробная инструкция, описывающая, как и что делать.

Сам флакон белого цвета, количество жидкости в нем можно определить только по весу. Крышечка легко открывается-закрывается, средство без надобности не вытекает.

Цвета и запаха раствор не имеет, на вкус не пробовала 😄

С составом можете ознакомиться на фото выше ☝️

У меня расходуется он экономично (думаю,как и у всех), такой бутылки хватит ооочень надолго.

Подведем итоги:

- средство не вызвало раздражения, покраснения глаз

- со своей задачей - увлажнением - справляется на ура

- продается по весьма привлекательной цене

- имеет в комплекте футляр для линз

- по моему мнению, не уступает более дорогим аналогам.

Я с этим раствором уже породнилась 😄 и точно его рекомендую)

User11рекомендует
  • 06.05.2020
    Всем привет ! Я пользуюсь линзами больше 10 лет. Растворов за это время попробовала много разных. Я считаю, что к выбору самих контактных линз, нужно подходить с особым трепетом, а вот растворы все одинаковые. Данный раствор купила в аптеке, потому что он был самый бюджетный из представленных.
  • Хороший отечественный раствор для ухода за линзами)Есть большой объём, стоит он примерно 300 рублей, мне хватило на 3 месяца почти, есть объёмы поменьше за 150р) Раствор отлично увлажняет и очищает линзы.
  • Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом использования раствора для контактных линз Аква Оптик. Срок ношения контактных линз более 16 лет. Глаза чувствительные, остро реагируют на сухой воздух и пыль. За годы ношения линз, были опробованы все возможные виды растворов от дорогих до дешевых.
  • 31.12.2019
    Купила раствор в основном из-за соотношения ценаобъём, но в растворе есть и много других положительных качеств) Теперь по порядку: 0. Объём флакона 450мл, хватает очень долго, будет удобно тем у кого несколько человек в доме пользуются линзами) 0.
  • 17.09.2015 - 23:48
    ˙·٠•●✿Один из моих любимых растворов или история о том, как качество не всегда зависит от цены✿●•٠·˙
    С данным раствором для линз я познакомилась совершенно случайно. Раствора для линз , которым я обычно пользовалась не оказалось в аптеке, пришлось брать что-то другое вместо раствора Maxima Optics .
  • 27.08.2015 - 18:43
    ★ ☆ Бюджетный раствор для ухода за всеми типами мягких контактных линз. Я выбираю Aqua Lenz! ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Мой прошлый раствор для линз перестали производить, и мне пришлось искать ему замену. Перепробовала уже несколько различных растворов и пока остановилась на этом, от фирмы Aqua Lenz . Средство подходит для всех типов мягких контактных линз.     Цена: около 130 рублей.
  • 06.03.2019 - 14:36
    Универсальные увлажняющие капли для всех и спасение для носящих контактные линзы. Необычный способ использования Хилабака, который часто не замечают в инструкции.
    Всем привет! Увлажняющие капли для глаз - это тот продукт, без которого не могут жить абсолютное большинство людей, носящих контактные линзы. Но подобрать их не так уж просто.
  • 05.04.2016 - 12:13
    Удобный способ дозирования, особенно в походных условиях. Обязательно ношу с собой на прогулки, чего и остальным рекомендую делать.
    Сколько раз на улице может упасть ребенок и расцарапать себе ручки или коленки? Кого-то в буквальном смысле слова ноги не держат, а кто-то и за всю жизнь может ни разу не упасть.
  • 21.03.2018 - 20:07
    Незаменимая вещь при ношении ночных контактных линз, очень хорошо увлажняют глаза
    Здравствуйте, мои хорошие. Сегодня я хочу поговорить о каплях Biotrue. Старшая дочка носит ночные контактные линзы Парагон, не буду тут описывать процесс одевания, так как хочу рассказать впечатление о каплях с бело-зеленой крышечкой, как мы называем между собой эти увлажняющие капли.Мелкая…
  • 15.03.2019 - 16:10
    Заживление, уход, восстановление кожи после свеженького сеанса тату, чем может помочь этот крем? Состав, применение и эффект на свежей татуировке.
    Общая информация и упаковка: Где купить: в ИМ bioteka (ссылка на крем) Цена: 650 руб. Объем: 50 мл Крем упакован в пластиковый флакон, странно, что нет коробки, кажется, бренд Леврана их очень любит, но да ладно, мне же лучше, меньше фоткать К тому же у крема под крышкой есть защитная пластиковая…
  • 30.03.2019 - 01:05
    пользоваться приятно, особенно весной
    Не самая дешевая корейская паста помещается в небольшом тюбике, (тюбик в коробке) и имеет 120-граммовую массу. Видимо удельный вес большой. По структуре и плотности напоминает пастообразный гель: шероховатостью схож с пастой, а внешним видом с гелем.
  • 27.07.2019 - 09:33
    Спрей-санайзер для ухода за кожей рук LP CARE MAY - защита от микробов в милой упаковке
    Всем привет!   Спрей-санайзер для ухода за кожей рук LP CARE MAY - это уже второй экземпляр от данного производителя. У меня есть еще один спрей - Спрей-санайзер для ухода за кожей рук LP CARE SWEET CINNAMON . Правда, он как-то незаметно перекочевал к моей дочке.
  • 19.12.2019 - 17:48
    Не смогла пройти мимо этой милахи
    Всем привет!   Нравятся мне спреи-санайзеры от LP Care . Хоть и недешевые они, но устоять перед их милыми упаковками просто невозможно. Вот и не так давно купила еще один спрей.   Место покупки - Подружка. Цена - 115 рублей. Но я покупала со скидкой в 20. Объем - 2 0 ml.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 17.11.2020 - 09:17
    Моя история отращивания и восстановления волос длиной более 4-х лет. Я прошла и через горчицы с кефиром, и через бабушку Агафью и через проф. Как я имею хорошие, пусть пока что еще и неидеальные волосы не тратя на свой уход много времени.
    Охх, как я успела намучиться своими волосами. А перед этим они намучились с моими экспериментами. Отзыв я написала огромный, поэтому постараюсь его немного структурировать, что бы например предыстории или долгих описаний можно было не читать тем, кому не интересно).
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • «Под лежачий камень – вода не течет». Хотите иметь красивое, подтянутое тело? Работайте над собой!
    Привет всем! Красивое, подтянутое тело и ровная, чистая кожа это мечта каждой женщины. И для того, чтобы эта мечта стала реальностью, надо очень много над собой работать. Если просто сидеть, сложа руки, и ничего не делать, то ничего и не будет.
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 17.11.2020 - 07:38
    Только для кислотоустойчивый покрытий. Неплохой очиститель, но не "вау", конечно. Зато Юля-"астматик" не задыхается, а это уже круто.
    Здравствуйте! С большинством средств для чистки различных поверхностей у нас дома происходит так. Юля покупает, тестирует (смотрит "задыхается-не задыхается"), а затем все ёмкости передаются мужу - как самому сильному и устойчивому к химии (несмотря на то, что Юля чаще использует средства бытовой…
  • 05.10.2020 - 15:02
    Мягкие гидрогелевые линзы ежеквартальной замены. Не ощущаются на глазах и помогают отлично видеть как днем, так и ночью.
    Всем привет! У меня очень плохое зрение, а носить очки мне не всегда удобно, поэтому чаще всего я предпочитаю линзы. Раньше я пробовала только линзы ежемесячной замены и однодневки.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22