Опубликовано 21 Май, 2020 - 14:22

Набережная Ялты считается чуть ли ни самым фешенебельным местом в Крыму. И вполне себе думается, что там только дорогущие кафешки. Но ропонги рест (как и вся сеть собственно) вполне это опровергает.

Народу очень много внутри. Боюсь представить, что там творится в августе (мы были в середине сентября).

Зал поделен на две зоны, отличные по дизайну. Первая зона с огромными стеклянными окнами выполнена в теплых тонах и с преобладанием дерева. А вторая зона темная. Стены темно-серые с панно из мха.

Кухня там в основном паназиатская и, если блюдо вроде как обычное европейское, то соус какой-нибудь эдакий. Мы так и не определились, что кушать, поэтому выбрали сет запеченых роллов.

Роллы большие по размеру и мы вдвоем даже не доели это все. Начинки у роллов разные: запеченый с угрем, запеченый с лососем, сливочный сыр и тобико, и какой-то с курицей (мне понравился меньше всего). Самый вкусный с тобико (ну лично для меня). Этот сет стоил 1000р . Если честно, то и в обычных ролльных доставках такие же цены. А тут вроде как на самой набережной Ялты.

В зале было прохладно, работали кондиционеры. Попросили плед и нам принесли. А так же принесли пустой стаканчик для воды, которая у меня была с собой (муж пил пиво) и никто не бухтел, что мол "напитки с собой нельзя".

В меню есть роллы и по 200 и по 300 р. Не считаю кафе дорогим, а расположение считаю вообще очень выигрышным. У сети ресторанов роппонги есть сайт и на нем к каждому кафе можно посмотреть меню, и так сказать быть готовым.

Достоинства
  • Интерьер
  • Расположение
  • Цены
maka-zyakaрекомендует