Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 15:28

92 руб

Всем солнечный привет и хорошего настроения! Сегодня хочу поделиться отличным блеском Estrade Michele в оттенке 104 "весеннее пробуждение ".

Этот блеск я захотела достаточно давно, случайно увидив его в топе лучших бюджетных помад. Поиски изначально привели меня к другому оттенку и погуглив свотчи я решила подождать, ибо тот меня не впечатлил.

Пару слов об упаковке. Она очень простенькая, но лаконичная. Есть подозрение, что она начнёт покрываться царапинами от ношения в сумке.

Верхняя губа, блеск только нанесен, нижняя - прошла минута

Спонж просто потрясающий! Он очень удобный, позволяет точно прокрасить контур и набирает оптимальное количество блеска. А эта прозрачная ножка? Как у более дорогих собратьев.

Прошло около 5 минут

Цвет блеска розово-коралловый, в меру яркий и освежающий. Действительно весеннее пробуждение. Текстура приятная, в меру липкая, но так как я волосы распущеными не ношу, мне не мешает. А теперь поговорим о странном. Первый раз я накрасилась и ужаснулась: полосы, разводы, неравномнрнрсть. Посидела я с ним несколько минут в раздумьях и подошла к зеркалу стирать и удивилась снова. Блеск лежал аккуратно, лёгкая водная гладь.

Блеск вполне переживёт воду, чай и разговоры. Уходит очень деликатно, после себя оставляет очень напитанные губы.

Что мы получаем? Достойный продукт, с интересным цветом, умеренной липкостью и очень бюджетной ценой.

Достоинства
  • Лёгкий увлажняющий эффект
  • Не липкий
  • Не растекается
  • Низкая цена
  • Смотрится очень нежно
  • Удобный апликатор
Недостатки
  • Не часто продается оффлайн
Miss_Wednesdayрекомендует