Опубликовано 28 Июль, 2018 - 11:32

Всем хэллоу! Наконец-то я осуществила свой своё трехгодичное желание сделать тату. В 2015 была операция по установке остеосинтеза , на колене остался шрам, его то я и хотела перекрыть татуировкой. Но впереди ожидалась операция по извлечению штифта, пришлось ждать... Потом ещё год, пока шрам полностью заживёт. И вот спустя три года я озадачилась поиском салона. Изучив рейтинги, выбрала Тату - таймс. Он занимает не первую строчку, но вполне достойный. К тому же сыграл роль тот фактор, что к ним можно было попасть в любое удобное мне время. Салон находится в центре, от м. Менделеевская минуты три пешком. На ресепшене очень приятные и внимательные девушки, в салоне чистота. 02.07 разработали эскиз, в среду приехала на саму процедуру. Мастер очень грамотно подошёл к моей проблеме, поскольку колено деформировано, эскиз лёг удачно только со второго раза. Иглы одноразовые, вскрыл при мне. И пошла работа... О болевых ощущениях писать нет смысла, у каждого свой порог, могу сказать, что на колене делать тату больнее, нежели плече или пояснице. Работа заняла часа четыре (с небольшими перекурами), обошлась в 16000руб. На первом фото свежая тату. Мастер рассказал, как за ней ухаживать. И вот следующая фотография после того, как основной уход закончился. Это пятый день, большая часть корочек сошла. Если с корочками сошла краска, в течение трех недель можно обратиться к мастеру за бесплатной коррекцией. В моем случае, судить пока рано.

Итак, прошло чуть больше трёх недель, сегодня еду на коррекцию (как мне кажется, цветочек нуждается в ней). Осталось выяснить мнение мастера) К слову, коррекцию можно сделать только в будни с 11 до 14 часов, мне пошли на встречу, записав на 15:00.
Итак, пора заканчивать отзыв. Коррекция заняла минут 30, цветочек заметно освежился, стал ярче, ещё 5-7 дней ухода и можно выходить в люди)
Несомненно, я рекомендую "Тату-таймс"! Украшайтесь, красьтесь, не жалейте время и денег, оно того стоит!

Gemeteрекомендует