Опубликовано 11 Август, 2016 - 13:39

В магазине "Кораблик" мы закупаемся очень много и по-крупному. Это связано с тем, что магазин находится прям в шаговой доступности. Пока дети спят можно успеть сходить и закупиться, если вдруг что-то во время не приобрели. Так вот в одну из наших вылозок в данный магазин на в качестве приятного бонуса приподнесли подарок - образцы подгузников "Кораблик".
Ужасными их назвать нельзя, так как видели хуже, но и до японцев им еще очень далеко.
Хочется отметить, что липучки тянутся хорошо, облегают тело нежно. Подгузы идут размер в размер. Ножки тоже облегают хорошо, но не передавливают. Эластичные резиночки следов не оставляют. Использовала подгузники исключительно ночью, так как гель после наполнения жесткий и скручивается. Мальчику точно будут натирать, особенно в жару. В среднем за столь умеренную цену почему бы и нет. Особенно, если учитывать, что они лучше по качеству, но дешевле по стоимости.
Достоинства
  • +дешёвые
Недостатки
  • нет индикатора заполнения
Вилентинкарекомендует
19.06.2018
Очень похожи на подгузники каспер, даже не похожи а в точь в точь одни и те же
  • 04.03.2018
    Здравствуйте, хочу поделиться о своей неудачной покупке. Так как мама в декрете, конечно охота сэкономить, а памперсы вещь не дешевая и всегда следишь за скидками, что бы урвать памперсы подешевле.
  • 29.01.2019
    Данные подгузники можно приобрести в сети магазинов "Кораблик". Стоимость упаковки 72 штуки размер 3 (от 4 до 9 кг) составила 479 рублей. Если у вас оформлена карта этого магазина, то на неё будут идти бонусы, либо если были ранее совершены покупки, то можно списать бонусы, так получается…
  • Всем доброго времени суток. Недавно увидела в Кораблике, что они начали продавать подгузники собственного производства. Хотела взять на пробу маленькую упаковку, но таковых нет. Подгузники продаются только в больших упаковках. Рискнула и купила большую упаковку. Я взяла размер 3 (4-9 кг), 72 шт.
  • 22.07.2016
    Раньше брала постоянно японские подгузники Goon, Mooni - раздражений не вызывают, но в последнее время стали ощутимо дорогими. Подгузники Памперс имеют специфический запах, который не выветривается, но приемлемы для носки, остальные более дешевые вызывают аллергию.