Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 01:03

477 грн.

Привет, Красотки!

Кому хочется перемен весной, а мне очень захотелось осенью) и я покрасилась... (об этом тоже планирую отзыв😉). Не то омбре, не то шатуш - но 2/3 длины осветлили с 5-6 примерно до 8-9 уровня. Естественно уход за волосами предстояло сменить. "Фиолтовые" шампуни моя парикмахер отвергла) А посоветовала вот этот - Шампунь для волос с маслом орхидеи Kleral System Увлажняющий для частого применения. Да еще "подогнала" мне его по цене закупки для профессионалов.

Вообще-то цена на шампунь на сайтах не бюджетная - около 500грн. А в маленьких бутылках выходит ещё дороже. Но с существенной скидкой я решилась).

К стати, производитель- Италия)

ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ

Нашему вниманию предстает огромная бутылка (почти с мою голову)) яркого цвета.

Кстати, в этой серии (с орхидеей) есть еще 2 вида шампуней: для сухих и поврежденных волос и для частого мытья окрашенных волос. Отличаются только цветом орхидеи на заднем фоне. И припиской к слову Shampoo.

Герой моего отзыва - Shampoo Havane gold. Увлажняющий шампунь для частого применения.

Честно говоря, разобралась в этой серии с орхидеей с трудом. Пр моему, идея делать бутылки почти одинаковыми - так себе...🤔

Вот наша бутылка сзади.

Кому важно - данная косметика не тестируется на животных!

И сразу минус - огромное горлышко и полное отсутствие какого-либо дозатора...

Я такое давно никогда не видела. Разве что в далеком детстве, постсоветском, в треугольных таких шампунях с ромашкой, розой и крапивой...

Вот как, спрашивается, дозировать шампунь, если он спойлер густой, бутылка огромная и тяжелая, а руки мокрые и скользкие... Производители, задумайтесь: вы же всё-таки проф сегмент! Ну а я, перелью во что-то с дозатором-помпой.

ЦВЕТ, АРОМАТ, КОНСИСТЕНЦИЯ.

Цвет - прозрачный.

Консистенция-довольно густая.

Аромат - какого-то леденца, но не фруктового) собственно, на волосах у меня, особенно после маски, не остается.

Это фото показывает консистенцию шампуня, который выливается из бутылки. Оно, уважаемые модераторы, не перевернутое.

Пенится стандартно, мне как и всегда, хватает 2 раз. Довольно экономный расход.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СОСТАВ

Вот что пишет нам производитель о полезности данного продукта:

Новая очищающая формула, содержащая самые лучшие естественные ингредиенты, позволяющие пользоваться препаратом ежедневно в любом возрасте.

Волосы становятся исключительно чистыми, не лишая их при этом необходимой и жизненно важной гидратации.

Результат: волосы – чистые, послушные, более крепкие и блестящие.

Вот и состав:

AQUA/WATER, VP/VA COPOLYMER, PROPYLENE GLYCOL, VINYLAMINE/VINYLFORMAMIDE COPOLYMER, PHENOXYETHANOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, CETRIMONIUM CHLORIDE, XYLOSE, BENZYL SALICYLATE, METHYLISOTHIAZOLINONE, LIMONENE, BENZYL ALCOHOL, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LACTIC ACID, PARFU /FRAGRANCE, C158835/1

Я никогда особо придирчиво не относилась к составу шампуня. Не могу сказать, что он меня слишком удивил или порадовал... Хотя нет, удивил! Вы видите в составе масло орхидеи? Я нет. И вообще особо натурального ничего не вижу.... Может плохо смотрю?🤔

РЕЗУЛЬТАТ

Что же мы имеем в итоге?

Девочки, прошу понять меня правильно - фото ДО и ПОСЛЕ не будет (хотя я их люблю и стараюсь вставлять, где можно). Просто шампунь соло - без маски или бальзама - я никогда не использую. Поэтому заметного эффекта на фото не будет. И вообще результат шампуня можно описать словами. Ну или руками пощупать)

Итак...

Пенится хорошо. Промывает тоже. После него корни волос не жирнятся быстрее - для меня это очень важно! Свои жирные у корней волосы мою как и раньше - раз в 3 дня. После мытья объем у корней присутствует. Расход экономичный. Краску вроде тоже сразу не смысл) хоть и не должен был)

С кожей головы тоже всё ОК. Перхоти не вызвал, увлажнял.

Увлажнение? Ну не знаю... Какое от шампуня увлажнение... Очищал бы хорошо - это он делает.

ВЫВОД

Посоветую ли я этот шампунь? Нет! Прчему? Да, он не плох - но не более того. Ничего, что заставит меня заплатить за него рыночную (не малую) цену, в нем нет.

Если Вам повезёт и вы купите со скидкой большой как я - покупайте. По обычной цене - не стоит того. Хотя звезды особо снимать не буду. Сниму одну - за упаковку)

Достоинства
  • Не вызвал перхоти
  • Не сушит кожу головы
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
Недостатки
  • Большую упаковку неудобно использовать как шампунь
  • Не нашла масла орхидеи в составе
  • Нет дозатора
Kolokol4ikне рекомендует