Опубликовано 15 Август, 2020 - 08:06

Всем добрый день! Этот отзыв посвящен стиральному порошку "Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ. Традиции качества. Детство. Color" с первых дней жизни. Данный стиральный порошок подходит для стирки цветных вещей. Что мне понравилось - он подходит как для машинной стирки автомат, так и для ручной стирки или замачивания.

🎀 Общая информация о продукте 🎀

• Название: средство для стирки порошкообразное, универсальное "Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ. Традиции качества. Детство. Color"
  • Производитель: АО "Нефис косметикс", Россия, республика Татарстан, Казань
  • Масса нетто: 2400 грамм
  • Срок годности: 24 месяца
  • Стоимость: около 400 рублей, часто бывают акции
  • Где купить: в сетевых магазинах, например в Магнит косметик, или в интернет-магазинах, например здесь или на сайте производителя - ссылка здесь

Бренд указан на упаковке

🎀 Про упаковку и состав 🎀
Средство для стирки порошкообразное, универсальное "Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ. Традиции качества. Детство. Color" находится в в пакете с удобной ручкой. На упаковке указано название бренда, объем, производитель - вся необходимая информация есть. Кроме того, производитель указывает рекомендуемые способы применения и количество порошка, необходимое при стирке с той или иной степенью загрязнения белья.

Информация на упаковке

Рекомендации по количеству порошка при стирке

Порошок для стирки цветных вещей Завода Братьев Крестовниковых — сохраняет цвет и идеально отстирывает пятна на цветных вещах.

• эффективная стирка с защитой и сохранением цвета тканей;
  • подходит для стирки детской одежды и людей с чувствительной кожей;
  • справляется со сложными пятнами, не повреждая волокна ткани.

Подробная информация на упаковке порошка

Упаковка приятная по своей расцветке: нарисован нежный оленёнок и детки - внешне средство привлекает купить его именно для стирки детских нежных вещей.

Это порошкообразное универсальное средство "Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ. Традиции качества. Детство. Color" предназначено для стирки детского белья, оно достаточно мягкое и комфортное при использовании.

Красивая картинка на упаковке

Порошок белого цвета, имеет приятный аромат, он не пылит. Что касается гранул - они одинаковые по размеру, мелкие - достаточно мелкозернистое средство.
Состав порошка указан на упаковке.

Много полезной информации на упаковке

🎀 Мой опыт применения и мои впечатления 🎀
Мне понравилось, что порошок подходит не только для стиральной машинки - автомат, но и для ручной стирки. Также можно замачивать белье с этим универсальным средством.

Порошок достаточно мягкий, он отлично подходит для детских вещей; но кроме того я стираю им постельное бельё и полотенца. После высыхания вещи мягкие на ощупь, приятные по ощущениям.
Этот стиральный порошок "Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ. Традиции качества. Детство. Color" отлично отстирывает вещи. Я стараюсь стирать достаточно регулярно и чаще всего каких-то серьезных загрязнений, застаревших пятен не бывает, но с пылью, с какими-то разводами от овощей и фруктов порошок справляется хорошо.

Порошок хорошо справляется с загрязнениями

Что касается расхода - здесь в принципе он обычный, как и у других чистящих стиральных средств.
Что мне понравилось еще - средство для стирки порошкообразное, универсальное "Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ. Традиции качества. Детство. Color" не содержит агрессивных ПАВ, он без красителей, без фосфатов, SLS.

Информация на упаковке

Мне нравится эффект после стирки белья этим стиральным порошком - вещи остаются мягкими, приятными на ощупь и достаточно легко гладятся.

Порошок для цветного белья

Всем рекомендую обратить внимание на средство для стирки порошкообразное, универсальное "Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ. Традиции качества. Детство. Color".

Всем спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Здесь вы можете увидеть мои впечатления о других стиральных средствах:

здесь об универсальном стиральном порошке

здесь о капсулах для стирки белья

здесь про порошок - концентрат

здесь про стиральный порошок 2 в 1

Достоинства
  • Абсолютно легкий, приятный аромат
  • Без красителей - белый
  • Бережно отстирывает вещи
  • Вещи мягкие на ощупь
Magic_letoрекомендует
17.08.2020
Интересный порошочек!)
17.08.2020
хороший по своим качествам Smile
Мне тоже понравился, а объём какой хороший! Smile
02.10.2020
Да, порошок отличный!