Опубликовано 1 Сентябрь, 2019 - 10:38

полгода или более

Когда-то я очень увлекалась косметикой данной фирмы, как и во всех марках, есть продукты хорошие, а есть и не очень. Это средство входит в первую группу.Smile

Мне этот крем посоветовала одногруппница, но она пользовалась с другим эффектом, не помню название, а я решила заказать крем с эффектом матирования, так как я обладательница комбинированной кожи, склонной к жирности.

Выбор оттенков там небольшой, поэтому я взяла самый светлый Nude.

Подошёл идеально. Меня очень порадовала упаковка этого крема, стеклянный тюбик, дозатор, очень удобный, кстати, за полтора года использования у меня ни разу не возникло с ним трудностей, он дозированно выдаёт крем и не забивается, в общем, упаковка достойная и очень качественная. Запах у тонального средства обычный, не совсем приятный, запаха цветочков и дорого парфюма не ожидайте, хотя, я и не встречала тональных средств с каким-то приятным запахом, если только в люксовых брендов.

Крем приятный, плотный, но лёгкий, покрывающая способность у него хорошая, покраснения, прыщики, чёрные точки перекроет без проблем, если есть небольшие шелушения, он их сгладит, но если сухость – это ваш постоянный спутник, то этот крем вас только разочарует, всё-таки, его матирование направлено именно на жирную кожу. Матирует тоже хорошо, 48 часов, конечно не обеспечит, да и 24 не выдержит, но обычный рабочий или учебный день выдерживает спокойно, за 8 часов я припудриваю его где-то один раз, жирный блеск проявляется, но часов через 5-6 после нанесения, у меня было так. Я была очень довольна.

Также мне понравилось, что этот крем можно использовать круглогодично. Летом, в жару он абсолютно не забивал мне поры, жирный блеск проявлялся быстрее, но у нас и лето жаркое, а в зимние минус 40 градусов он не скатывался, не превращался в маску и тоже вёл себя достойно. Я очень довольна этим тональным кремом и обязательно закажу его второй раз.

Он не ложится маской, я наносила его и кистью, и пальцами, одинаково приятно распределяется и не доставляет проблем. Смывается мицеллярной водой, гелями для умывания и пенками без проблем, на коже не остаётся, поры не забивает, высыпания не провоцирует. Тон ровный, свежий и красивый.Smile Очень достойный продукт.Smile

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен и интересен, спасибо за внимание.Smile

Достоинства
  • + бархатистая и нежная кожа
  • Выравнивает тон кожи
  • Матирует
  • Текстура
  • Флакон с дозатором
  • Хорошо маскирует недостатки кожи
aleksa9999рекомендует