Опубликовано 8 Март, 2017 - 21:09

Здравствуйте!

Сегодня хочу представить Вам Тоник для увлажнения гиалуроновый компании Libre Derm.

Вероятно самое удачливое произведение из гиалуроновой серии Либридерм.

Сейчас расскажу Вам о нем более подробно.

1. Представлен в бутыльке, объемом 200 мл., спустя 2 месяца остаток еще треть, на фото ниже видно. Экономное использование, при том, что я пользуюсь им каждый день утром и вечером.

2. Удобный дозатор.

3. Цвет тоника прозрачный, но имеет не очень приятный запах.

4. Производитель обещает, что при использовании происходит увлажнении и тонирование кожи. С моей кожей он справился отлично.

5. Несмотря на, не очень приятный запах, тоник Либридерм ложиться на кожу приятно, не ощущается покалывания и стянутости кожи.

6. Является отличным завершение этапа очищение кожи, после пенки. И можете спокойно накладывать увлажняющий крем (ссылка на отзыв https://irecommend.ru/content/krem-gialuronovyi-ve...) и макияж. Поскольку я тестировала всю гиалуроновую серию, кому интересно прикладываю ссылки на крем широкого действия вокруг глаз https://irecommend.ru/content/krem-vokrug-glaz-kog... и пенка для умывания https://irecommend.ru/node/3781541.

С моей точки зрения, это средство Либридерм, полноценно отвечает моим требованиям, которые я выдвигаю к тонику для лица.

Достоинства
  • * Эффективный
  • *хорошо увлажняет
  • Не чувствуется на коже
  • Тонизирует
ezhylyaрекомендует