Опубликовано 4 Октябрь, 2018 - 12:06

неделя или более
    1800 рублей

Жизнь сделала два витка и я вновь оказался в исходной точке. Первая попытка неудачна, вторая (о которой даже не стал писать) тоже. Во второй раз я проездил два месяца со светодиодными лампами дневных ходовых огней, примерно, потому как точно момент выхода из строя ламп замечен не был, ни кто не подсказал (лампы зажигаются автоматически при пуске двигателя, я и запускаю). Уже привык к ярким светодиодным дневным ходовым огням, поэтому возвращаться к лампам накаливания ой как не хочется. С китайскими производителями подобной продукции решено прекратить отношения на этот раз окончательно и бесповоротно. Почитал рейтинги производителей автомобильных ламп и решил заказать продукцию

именитого бренда: OSRAM автолампы LEDriving Premium W21/5W тип 7915CW-02B произведено в стране по штрих коду 405 – Германия.

Стоят они конечно в 5 раз дороже, но и срок гарантии производителя 6 лет при отсутствии какой либо гарантии китайского производителя. Плюсы перевесили, заказал через интернет в специализированном интернет магазине.

Заказ пришел сравнительно быстро 4 дня, получил, установил, работают! Свет ровный, субъективно ярче чем у прошлого варианта. Плюсом пошло еще и то, что в этих лампах работают габаритные огни, чего не было в китайских лампах, хотя конструктивно и по обещаниям должны бы быть. Одним словом я ДОВОЛЕН! Изделие РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • - Качественное исполнение
  • Белый яркий свет
  • Гарантия 6 лет
Недостатки
  • ! не обнаружил
Sergey52рекомендует