Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 16:19

Приветствую)))

Данный крем попробовала впервые год назад и это уже второй тюбик.

Несколько раз осветлялась и покупала его специально чтобы сохранить максимально качество волос после осветления, помог однако. Вот до сех пор не изменяю.

_______________

Производитель обещает устранение до 1 года повреждений.

Отлично заполняет чешуйки. Волос от природы жесткий, на 100 раз перекрашенный и от этого очень пористый. Да, конечно, этот крем не вылечит волос, НО, если начать использовать его как профилактика, а не лечение, ТО очень даже не плохо можно сохранить качество.

________________

Объем довольно приличный - 150 мл, хватает на долго, очень экономичен в использовании. Консистенция довольно густая, на волос до плеч достаточно небольшой капли.

_______________

Производитель предлагает 3 способа применения:

- На влажные волосы

- На сухие

- В качестве термозащиты

Действительно многофункциональный крем.

Я использую после мытья, в качестве термозащиты,на влажный волос, до сушки феном. Никогда не сушу волосы без этого крема. После укладки можно немного добавить крема на более поврежденные участки, у меня же это волос, обрамляющий лицо, эти участки всегда более сухие и ломкие. Крем корректирует эту проблему.

Да, понятно, что до первого мытья, но волосы ухоженные на 100%. Кстати на счет первого мытья.... можно и поспорить, мне кажется что все таки некий накопительный эффект есть, с каждым разом нужно меньше средства, так как оно с первого раза полностью не вымывается из чешуек.

Достоинства
  • !удобная и красивая упаковка
  • + не утяжеляет волосы
  • Легкое расчесывание
  • Не жирнит
  • Сглаживает
  • Убирает пушистость
  • Универсальность использования
  • Экономичность использования
Alina000901рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
18.11.2023
Добрый день. Спасибо за выбор нашего бренда. Искренне рады, получать от Вас обратную связь. Дополните свой уход гаммой средств от Elseve Полное Восстановление 5, которые мгновенно преображают волосы по всей длине!