Опубликовано 25 Август, 2015 - 16:42

Привет, девчонки! Хочу с вами поделиться своим отзывом о сахарном скрабе для губ от faberlic!

Он из молодежной серии EYE TO EYE. Артикул 4558. Скраб для губ мне очень понравился. Прежде всего, мне понравилась его яркая и очень оригинальная миниатюрная упаковочка. Также она очень удобна и практична. Чтобы открыть, нужно лишь легким движением отодвинуть крышечку. Сначала, когда я открыла ее, мне показалось, что это обычный бальзам для губ. Но если вы капнете поглубже, то заметите частички скраба. Аромат у него приятный, медово-молочный.

Хочу сказать сразу, что кожа губ у меня не проблемная. Не могу сказать, что она часто сохнет, что нужно какое-то супер увлажнение, бальзамы для губ. Возможно, поэтому этот скраб для губ мне и подошел и не вызвал никаких отрицательных реакций. Наоборот, как мне кажется, этот скраб для губ действительно хорошо смягчает губы, хорошо питает, увлажняет и хорошо отшелушивает их.

Слышала отзывы, что этот скраб для губ очень жесткий и царапает кожу губ. Совершенно не могу такого сказать. Возможно, потому что моя кожа не такая сухая и не тонкая. И, может быть, не такая чувствительная. Но то, что он как то травмирует губы или какие-то неприятные ощущения царапающие вызывает на губах...Нет, нет, такого совершенно не было. Вот как он выглядит вблизи. Осталось совсем немного, но пользоваться им невероятно приятно.

Написано "sugar scrub" и нарисованы такие классные конфетки. Как видите здесь присутствует множество блесток. Многие недоумевали для чего эти блесточки нужны. Так как скраб для губ не выполняет декоративной функции. Это же не блеск для губ и не помада. А соответственно ухаживающий. Мы его непосредственно потом смываем. по крайней мере должны. И поэтому некоторым это показалось странным. На мой взгляд задумка производителя была таким образом построена, что так как это молодежная серия, поэтому он должен выглядеть красиво, прикольно и им было приятно пользоваться. То есть какой-то интерес вызвать именно у молодежи.

Здесь присутствуют очень мелкие скрабирующие частички. Я бы сказала, что они как раз таки мягкие, совсем нежесткие и не царапающие. Скраб имеет довольно жирную консистенцию и при нанесении на губы, что-то даже впитывается. Конечно, возможно и нужно поддержать на губах пару минут, затем отскрабировать и смыть, но иногда я просто наношу его на губы и ложусь так спать.

Этот скраб будет очень полезен сейчас. Он идеально подойдет для того чтобы использовать его, когда на улице становится холодно, когда губки пересыхают и шелушатся. После использования этого скраба с поверхности губ исчезают все шелушения и все недостатки. После него можно наносить даже самую капризную помаду.

Хочу добавить, что он очень вкусный и сладкий) Мы же понимаем, что часть всех бальзамов и помад мы все равно съедаем. Утром его на губах уже почти нет, а губы супер увлажненные и отшелушенные.

Достоинства
  • +недорогой
  • Хорошо отшелушивает губы
Недостатки
  • -для меня их нет)
belevitaрекомендует
25.08.2015
вот как раз задумывалась о покупке. многие говорят, он бесполезный. а меня так и манит эта штучка)
26.08.2015
Надо попробовать Smile
16.09.2015
Интересный) Люблю такие штучки для губ - надо будет заказать)