Опубликовано 8 Август, 2020 - 07:00

928- 1100 руб.

Рада представить Вашему вниманию очень достойный вариант для повседневной носки - водолазку (или, вернее сказать, свитер-водолазку), найденную мною на просторах торговой площадки Aliexpress...

МЕСТО ПОКУПКИ.

прямая ссылка на продавца, где многократно эту водолазку покупала я (в разных расцветках). Там, кстати, широкий выбор -18 вариантов расцветки!!! Smile

Обычно я получала свой заказ спустя месяц с момента его оформления на сайте.

СТОИМОСТЬ (на момент приобретения) - от 928 до 1100 руб. В данный момент цена (как обычно с 50-ти процентной скидкой) чуть выше на 11 руб, а полная - свыше 2000 руб. (без скидок, думаю, слишком дорого). 1000 руб. за такое качество и долгую достойную службу изделия не жалко!

На данный момент в общем и целом я приобрела 4 расцветки (мне все они нравятся, ношу их, чередуя).

1. blackish green

2. peacock blue

3. coffee

4. lavender

МОДЕЛЬ - облегающая силует. Называю это изделие свитером-водолазкой, так как оно не совсем легенькое, средней плотности и неплохо согревает.

Без узоров, без аппликаций, однотонный, ткань в рубчик (вертикальный) по всему изделию.

За счет своей простоты эта вещь может комбинироваться со многими вещами. Еще мне понравилось, как на страничке продавца каждый свитер дополняют украшением - будь то кулон, ожерелье, цепочка, бусы - смотрится уже довольно интересно (понравилась мне эта возможность самостоятельно вносить каждый раз в образ какую-то изюминку по своему желанию, а если нет такого желания, то просто надеть свитер-водолазку без всяких дополнений).

Свитер-водолазка с Aliexpress

Длина стандартная (не коротко и не длинно, в самый раз), подворот воротника полноценный.

Мне понравилось, что рукава у этих водолазок заканчиваются там, где должны а то вещи с Aliexpress частенько грешат "недорукавами" - и не 3/4, и не обычные, а что-то среднее.

Крой у изделия такой, что оно немного расширяется в районе груди, а также на пути к бедрам (по боковому шву это видно). [для того, чтобы в этих зонах рубчик трикотажа смотрелся более-менее ровно и однородно, а не растянуто).

СЕЗОН. Такие свитера-водолазки я ношу почти круглогодично (пожалуй, только за исключением лета). Ткань неплохо сохраняет тепло, но "дышит", так что и в помещении (с нормальной температурой) в нем не будет невыносимо жарко.

МАТЕРИАЛ.

• Состав материала: Cashmere Polyester

Материал мягкий, приятный к телу, не сбрасывает с себя ворсинки, не колется совсем (кожа не чешется, не преет).

Трикотаж непросвечивающий, эластичный, гладенький на ощупь. Он хоть и облегающий, но за счет средней плотности не будет подчеркивать буквально каждую складочку или, к примеру, каждый шовчик на брюках, если будет их облегать; более грубые швы и изгибы подчеркнет.

Материал не мнущийся, даже после стирки в проглаживании особо не нуждается.

РАЗМЕР. Я заказываю L на свой российский верх 44-й – прекрасно подходит. Изделие неплохо тянется.

ОЖИДАНИЕ/ РЕАЛЬНОСТЬ.

Все примерно так, как я себе и представляла. Расцветки не блеклые, а яркие, красивые!

Единственное, ошиблась с одной расцветкой - "peacock blue" (в реальности это более грязный оттенок) - неверная цветопередача на страничке продавца.

Судите сами:

ВЫПОЛНЕНО изделие на совесть, без брака, нет торчащих ниток, перекосов; все аккуратно.

ИЗНОСОСТОЙКОСТЬ.

Износостойкость хорошая, все-таки у синтетических тканей есть в этом плане преимущества перед натуральными.

Первый свитер-водолазку я приобретала еще в августе 2018 года. Носила его многократно под верхней одеждой и из-за этого, конечно же, он чуть постарел (еле заметные катышки кое-где возле боковых швов имеются но они легко убираются, даже вручную), но надо отметить, что вид свой не потерял - не растянулся, не уменьшился в размерах, не полинял после многократных стирок, рукава не вытянулись... [То же относится и к остальным расцветкам].

Рекомендовать к приобретению данные свитера-водолазки буду! Вещь эта довольно простая, но удобная во всех смыслах, повсеместно уместная, носибельная и хорошего качества (скорее просто надоест, чем износится).

Мои лучшие приобретения с AliExpress, актуальные на момент написания данного отзыва:➥Сумка из натуральной кожи - моему восторгу нет предела! ➥Сказочно красивая БРОШЬ; ➥Цветные, утепленные, симпатичные КОЛГОТКИ - наиЧУДнейшая вещь в моем гардеробе. ➥ПЛАСТИНА для стемпинга BornPrettyStore BPL-024, ➥Трусы менструальные

УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ! Smile

Достоинства
  • Износостойкость
  • Много вариантов расцветки
  • Можно комбинировать с разными украшениями
  • Расцветки красивые, не блеклые
  • Средний по плотности и не просвечивающий
  • Трикотаж дышащий и не колется
  • Универсальный удобный вариант для повседн. носки
  • Хорошее качество пошива
  • Хорошо сидит по фигуре
Недостатки
  • С одной расцветкой несоответствие получилось
Gae4kaрекомендует
08.08.2020
Отличные базовые свитерочки и приятные цвета.
Выглядят отлично 👍
08.08.2020
Обожаю водолазки! Идеальный вариант для комбинирования.
20.08.2020
Как базовая вещь для зимы-осени - отлично! 👍
17.09.2020
Спасибо большое за информацию. Как раз присматриваю себе гардеробчик к осени.