Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 17:03

Приветствую!

Данный тональный крем приобретен 2 месяца назад за 299 рублей. С оттенком я не прогадала - мой с желтым подтоном под названием Cream.

Упаковка

Тяжеловесный стеклянный флакон с пластиковым дозатором. Просто и красиво.

Дозатор выдает нужное количество продукта. Мне хватает двух нажатий на все лицо.

Запах крема парфюмерно-цветочный, но ненавязчивый.

Текстура легкая, гелиевая за счет чего крем очень просто распределяется по коже. Средство не растекается по коже, имеет среднюю густоту.

Я наношу крем 3 способами:

- пальцами для натурального эффекта в те дни, когда кожа находится в лучшем своем состоянии

- кистью Just 70 для тонкого покрытия

- спонжем для плотного слоя и наилучшей максровки.

Эффекты от использования

Во-первых, крем подстраивается под тон кожи, идеально сливаясь с ней. Это большое преимущество.

Во-вторых, крем приятен в носке, нет ощущения тяжелой маски и штукатурки

В-третьих, не следует ожидать от этого крема матовости в чистом виде. Почему?

Первое что мы видим после нанесения крема на лицо - чуть влажный финиш ("спокойное сияние"), получаем здоровое выровненное лицо. Такой кожа остается на протяжении 4-5 часов, а затем появляется жирный блеск. Я поправляю крем матирующими салфетками всего лишь раз за день.

Маскировку данного крем я бы оценила на 4 балла - большие покраснения он не скроет, но зато легко расправится с мелкими высыпаниями и отлично выравняет цвет лица. Поры не забивает, поэтому не усугубит комедогенную обстановку на коже.

ФОТО ДО-ПОСЛЕ:

С пудрой:

Поэтому, если вы имеет проблемы с кожей, но не в катастрофических масштабах - советую на каждый день!

=====================

Большие отзывы на популярные темы:

1. Уход за лицом в домашних условиях

2. Уход за волосами . История о том, Как я отрастила волосы

3. Отдых от косметики

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Текстура
  • Флакон с дозатором
Alyona Sherstnevaрекомендует