Опубликовано 8 Июнь, 2018 - 19:39

месяц или более
Здравствуйте. Начну с того, что я огромный любитель зеленого чая. Я его просто обожаю!!! Дома всегда завариваю рассыпной, но на работе практичней и удобней пить именно в пакетированной форме. Черный чай я могу выпить ну максимум раз 5-7 в месяц, а то и реже, кофе не пью вообще.. Во-первых, зеленый чай намного полезнее черного, поскольку при его производстве две стадии — завяливание и ферментация — полностью исключаются, в отличии от черного, который проходит все стадии обработки без исключения. Во-вторых, зеленый чай содержит больше витамин, полезных веществ и микроэлементов, отлично тонизирует и бодрит, не хуже черного, а если в него еще добавить дольку лимона и ложечку меда, ну или свежую мяту или мелиссу, то польза от такого напитка возрастает в разы.

Общая информация

Место покупки: марка Richard достаточно распространенная, поэтому приобрести чай без проблем можно практически в любом магазине или супермаркете.

Цена: в районе 100-а рублей.

Вес: 25 х 2 гр.

Срок хранения: 3 года.

Зеленый чай в пакетиках Richard Royal Green

Каждый пакетик дополнительно помещен в индивидуальную упаковку. Благодаря этому чай дольше сохраняет свою свежесть и аромат, и его очень удобно брать куда-то с собой.

Зеленый чай в пакетиках Richard Royal Green

Вкус у чая мягкий, не резкий, слегка терпковатый, насыщенный, без посторонних вкусовых ощущений. Чай сам по себе очень ароматный. Отлично уталяет жажду.

Я традиционно завариваю чай в чашке объемом 350 мл., и то он получается слегка крепковатым. Что бы получить более мягкий и не такой терпкий вкус, в идеале хорошо бы использовать для заваривания чашку или заварничек объемом около 500 мл.

Могу за день выпить чашки 3-4 чая, и ведь не надоедает абсолютно!!!

Чай мне очень понравился, поэтому смело могу рекомендовать его любителям этого замечательного напитка.

Зеленый чай в пакетиках Richard Royal Green

Большое спасибо за внимание.
Mиллиярекомендует
08.06.2018
обожаю зеленый чай, этой марки не пробовала)
фотографии очаровательные)
08.06.2018
knigolub-Ka, спасибо большое ShyInnocent !!!
27.06.2018
Буду знать, что достойный чай.
27.06.2018
Happy time ♐, спасибо, что заглянули))).
  • 19.12.2018
    Всем привет Был момент о написании отзыва про тему "Разгрузочного дня", но передумала, т.к речь пойдет ни о диетах. По цене он вышел 54 рубля. Вес : 50 г В упаковке: 25 шт. 1 пакетик : 2 г Состав: Цвет пакетика: белый, с перемолотым внутри зеленым чаем.
  • 04.08.2018
    Перешла на зеленый чай недавно.. От кофе и черного чая отказалась, т.к они серьезно влияли на артериальное давление.. И хоть и говорят, что в зеленом чае больше кофеина, чем в кофе, зеленый чай мне отлично подошел! Для себя я выбрала чай Ричард.     1 причина. Цена. Она более чем приемлема!
  • Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать о таком чае как Richard Royal Classics. Купила я его случайно. Очень хотелось зелёного чая, но те что я пила не отличались особым качеством и откровенно говоря меня от них тошнило ( хотя цену они имели такую же, что и мой нынешний чай).