Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 18:55

С этой фирмой ранее я была знакома только по слухам. Насколько я знаю фирма достаточно старая, видела такие еще у своей мамы и ее знакомых. Вспоминаются взрослые девочки со двора, веки которых были покрашены синими и зелеными тенями, которые они наносили, вероятнее, спонжем из набора или пальцами). Наверное поэтому я эти тени и не пробовала, да и в магазинах не попадались.

палетка внутри)

Но всё-таки они попали и ко мне, подарили. И не зря. Первое время относилась к ним скептически, пользовалась с осторожностью, так как они супер блестящие и есть риск, что в этих тенях окажутся все щеки и всё лицо будет блистать и сиять остаток дня. Но этого не происходило и я стала пользоваться ими достаточно активно. Как по мне целый макияж ими не сделать, так как они блестят, поэтому я дополняю ими матовые тени и получается достаточно неплохо. Цвета, конечно, не супер пигментированные, но и не блеклые. Что-то среднее. Как по мне для ежедневного макияжа очень даже неплохо. Чаще всего я, конечно, использую правые 6 цветов, они самые носибельные. Синие и серые не использовала вообще. С левой стороны использовала весь белый, подсветить уголок глаза и под бровью, иногда использовала вместо хайлайтера, если хотелось поярче, уж очень он красиво и ярко сиял, для моей очень светлой кожи белый оттенок был как раз, да и аллергии и прыщей не вызывал, поры тоже не забил. Лиловым тоже пользовалась несколько раз, оттенок безумно красивый, яркий, красиво переливается, прям мечта. Сами тени по текстуре мягкие, приятные, за счет этого на веки ложатся хорошо и не осыпаются под глаза. Тушуются хорошо.

тушевка из 3-х цветов

Упаковка:

Упаковка небольшая, можно носить с собой, также достаточно большое хорошее зеркало, можно брать с собой и поправлять макияж. Меня упаковка за долгое время ни разу не подвела. Тени не разбивались, не выпадали, закрывается плотно, сама вряд-ли откроется.

упаковка (надпись стерлась, увы)
состав

В общем тени этой фирмы оставили хорошее впечатление, когда тени закончатся обязательно пойду на поиски новой палетки.

Достоинства
  • Есть выбор цветов
  • Подчеркивают глаза
  • Ровно ложатся
Недостатки
  • Не очень стойкие
  • Со временм скапливаются в складках век
I do nоt knowрекомендует
Похоже, Вы действительно активно пользуетесь)