Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 09:25

месяц или более
    1200 рублей

Всем привет! Без наушников-вкладышей не представляю свое существование, они со мной всегда. Люблю музыкальные коллективы, использующие разнообразные инструменты (гитары, скрипки, баяны))) Да-да, фолк-металл, например. Соответственно, и звук в наушниках должен быть, как бы сказать, сочным! Больше года у меня наушники, увы, не живут... Хотя стараюсь покупать недешевые. Один раз попробовав прилично звучащие - в дальнейшем сложно от этого отказаться..

В этот раз мной были куплены импульсивно (просто срочно были нужны) и по совету консультанта в DNC наушники JBL T205 за 1200 руб. (потом видела дешевле, и значительно((( В который раз нахожу подтверждение необходимости предварительного мониторинга перед покупкой. Нет, на самом деле консультант не обманул - звук в них очень даже достойный! НО (и этих "но", увы, несколько):

1. Совершенно неудобная форма для моих ушей, какие-то даже болезненные ощущения временами. Раньше никогда никаких претензий к ушам собственным у меня не было. Они у меня абсолютно среднестатистические. Форма наушников сделана по образу и подобию одной всем известной марки. Для сравнения позаимствовала у дочки. На фотографии видно и тактильно очень ощутимо: у яблочка пластик гладкий невероятно и форма обтекаемая, очень удобная. JBL тут в проигрыше, однозначно.

На мой вкус, не очень удобный штекер, смоделированный под тупым углом. По моему мнению, такая форма приведет к повреждению провода достаточно быстро.

3. И наконец, шумоизоляция. Для меня она ну очень плохая. Слышно все, что происходит вокруг.

Мой вывод. За такую цену можно найти более достойные наушники. Мой выбор теперь однозначно только в пользу вакуумных вкладышей. Три звезды ставлю за хорошее звучание.

Рада, если мой отзыв окажется кому-то полезен. Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Хороший звук
Недостатки
  • Некомфортные
  • Плохая шумоизоляция
JanMirне рекомендует
  • 19.08.2014 - 10:53
    Мои новые любимчики!
    Потопала я в DNS за новыми вакуумными наушниками, так как мои старенькие Филипсы (прослужили мне 2 года) отдали концы, а вслед за ними и родные Самсунговские.
  • 27.12.2014 - 16:53
    ООООчень классные наушники, специально для тех, кто любит музыку и ценит звук! + много-много фото внутри)
    Добрый день! Наушники были мне подарены в октябре моим любимым МЧ, теперь у нас одинаковые в сети магазинов DNS стоили на тот момент 1750 рублей, а сейчас уже 2290, на яндексмаркете теперь (на 27 декабря 2014 года) дешевле - 2090 рублей.
  • 23.05.2017 - 12:37
    Никакое звучание, как в дешевых наушниках за 100 рублей. Плюс только, что провод прочный. Жаль каждый потраченный рубль!
      Утро сегодня не задалось потерял купленные месяц назад сенхи, которые устраивали своим качеством на протяжении последних лет. Быстренько минут за 15 пошерстил интернет магазины и решил взять дешевые Джи Би Эль на пробу. У меня, как раз есть блютуз колонка этой марки и она - отличная!
  • 21.02.2018 - 18:47
    Вот что значит "тыкнуть пальцем в небо"!
    Никогда особо не шарила в технике, обычно советуюсь с профи, либо дотошно копаю отзывы в интернете, именно эти наушники купила на скорую руку(проглядев лишь отзывы на Эльдорадо) и удачно так "тыкнула пальцем в небо"!
  • 16.11.2020 - 12:43
    Через 2 месяца не всё так хорошо, как хотелось бы
    JBL t110 - лучшие в своей ценовой категории, но не без серьёзных минусов, которые могут отпугнуть потенциальных покупателей. Возможно, после прочтения этого отзыва, вы засомневаетесь, стоит ли покупать данную модель.   Начнём с плюсов .
  • 23.05.2018 - 14:43
    Беспроводные наушники JBL. Хороший представитель своей ценовой категории, но я хотела бы знать об его недочетах до покупки.
    Подобный девайс хотела давно, хоть и не являюсь ярым меломаном, хороший, качественный звук понравится кому угодно. Эти наушники получила в подарок от молодого человека, который со всей серьезностью подошел к их выбору: нужны были сравнительно недорогие, но красивые и качественные наушники.
  • 14.01.2018 - 10:58
    Недорогие и качественные наушники
    Всем привет, дорогие читатели. Сейчас расскажу вам об опыте использования наушников JBL C110CI. Вообще, JBL явлется моим любимым брендом в плане наушников. В последнее время беру только JBL. До этих у меня была модель T210, но прожили они у меня всего три месяца (как всегда).
  • 28.06.2019 - 14:51
    Неплохие наушники для телефона
    Покупая новый смартфон по акции, предусматривающей выбор аксессуаров на 5 000 рублей в счёт цены телефона, остановил выбор на этих наушниках. Известный производитель, невысокая цена, проводные (не доверяю я беспроводным наушникам). Выбирая, особых надежд не возлагал. Наушники были нужны.
  • 17.11.2020 - 12:11
    не плохой вариант
    До этого из накладных наушников были только старые добрые проводные Philips SBH HP195, это первые bluetooth наушники. При сопряжении и настройки ни каких проблем не возникло, очень порадовал звук, все частоты на месте даже эквалайзер в устройствах не понадобился.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 09.05.2021 - 23:56
  • 15.07.2021 - 07:36
    Слушаем музыку и отвечаем на двонки без проводов...
    Приветствую Характеристики:Повод смены аксессуара это временный отъезд родителей в Нижний Новгород и отвоз прошлой модели туда в помощь пожилому человеку.
  • Чтоб слушать мне пластиночки - акустика нужна. Колонки из Германии купила я, друзья. Теперь со мной под музыку кайфует вся семья 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня Муравьишка расскажет, какая акустика ласкает её маленькие ушки. Знакомьтесь активная акустика Grundig Active Box 40.Цена такого комплекта 50-60 тысяч рублей.
  • 23.07.2021 - 05:24
    Две причины, почему я не хотела начинать пользоваться беспроводными наушниками 😬 Плюсы и минусы одной из самых популярных и бюджетных моделей
    Привет! Томить не буду и сразу начну с того, почему не особо хотела обзаводиться беспроводными наушниками : наибольшей смущающей проблемой для меня была необходимость их зарядки.
  • 18.06.2021 - 04:25
    Не будем о хорошем❌Будем о плохом🔥Бесит.Удаляла.Пользуюсь📲Мечтаю,что однажды он перестанет быть массовым средством связи
    Вайбер мой самый нелюбимый мессенджер. Самый первый и самый нелюбимый. Недавно я вообще психанула и удалила его с основного Айфона и переставила на «домашний» пятый айфон. Но нет, все равно нужные интернет-магазины и люди присылают на Вайбер что-то важное. Пришлось возвращать все на место.
  • 10.07.2021 - 22:18
    Итоги 3 месяцев инвестирования с Тинькофф: продала подарки за 5900 рублей, акции растут, дивиденды капают) Но всё ли так гладко? О моих ошибках и багах приложения расскажу в этом отзыве!
    Приветствую тебя, дорогой друг! Для начала небольшой дисклеймер, как это принято в мире инвестиций)) Всё, что я описываю в этом отзыве - мои субъективные выводы и мысли - не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Итак, условности соблюдены, теперь перехожу напрямую к сути.