Опубликовано 16 Март, 2010 - 10:13

Совершенно случайно открыла для себя диету для похудания - ежедневно употреблять сухую морскую капусту Ламинарию. Этот препарат рекомендовала мне эндокринолог для пополнения дефицита йода в организме. На протяжении нескольких месяцев я добавляла в еду сухую морскую капусту, продается в аптеке называется "Ламинарии слоевища" стоит 25 рэ. пачка 50г. Дешево и сердито, только запах жуткий - тиной речной. Но очень полезные свойства - ламинария богата различными витаминами и микроэлементами, 100% натуральный продукт. Дневная норма не более 2 чайных ложек, можно добавлять в первые или вторые блюда. Честно говоря, ламинария дает своеобразный не очень приятный привкус и запах, что не очень хочется много есть, порции непроизвольно сокращаются. Морская капуста дает хороший слабительный эффект. Противопоказаний у её нет, единственное - настроить себя на ЭТОТ ЗАПАХ! При постоянном применении ламинарии - похудание гарантирую!
Достоинства
  • не ограничивать себя в еде
Недостатки
  • специфический запах водорослей
Margoschaрекомендует
14.08.2010
Ой,супер! а сколько вы пили по времени и сколько сбросили,если не секрет?)
  • 14.05.2015
    Предыстория. На момент похудения мне было 24 года . При росте 167 см весила 52 кг . С лишним весом столкнулась после первой беременности. После родов, уже дома встала на весы. Увидев жуткую цифру 80 кг чуть не впала в депрессию. Набранных 28 кг . Всю беременность меня «пичкали» едой родители.
  • 05.12.2009
    Привет,всем!Диеты,таблетки это все бред-самое важное не переедать и 1 раз в неделю устраивать разгрузочный день!Я обычно покупаю три литра чистой дистиллированной воды и пью ее в течение дня небольшими глотками.
  • 16.03.2010
    после родов я поправилась на 12 кг, спустя полтора года решила что надо взять себя в руки. Я не люблю диет из за того что это очень трудно, таблетки я тоже не одобряю! Решила для себя что буду питаться правильно и поставила себе срок 3 месяца.
  • 16.02.2010
    В какие в крайности впадают люди, чтобы сбросить лишний вес. Массаж, диеты, БАДы, лекарства, эффективные средства для похудания и это не полный перечень мер которыми Вы пытаетесь вернуть себе красоту и здоровье.