Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 12:43

один раз
    70 рублей

Муж вернулся из супермаркета с новинкой: Чипсы картофельные Bon Gorno со вкусом "Креветка в белом вине" 90 гр.

Чипсы картофельные Bon Gorno со вкусом "Креветка в белом вине" Отзыв

Вообще мы достаточно редко позволяем себе такие вредности. Но здесь он не смог пройти мимо заманчивого сочетания вкусов, да и цена была по акции (70 рублей).

Внешне упаковка выглядит достаточно привлекательно и стильно. На обратной стороне размещен состав продукта, калорийность и БЖУ, это лучшее вообще не читать:

Чипсы картофельные Bon Gorno со вкусом "Креветка в белом вине" Отзыв
Хоть я и негативно отношусь к такого рода закускам, но мимо дегустации чипсов с таким вкусом пройти не смогла. Открываем?

Чипсы картофельные Bon Gorno со вкусом "Креветка в белом вине" Отзыв

• внешний вид: стандартные не рифленые чипсы разного размера, не слишком тонкие
  • цвет: не настораживающий, стандартный для картофельных чипсов
  • запах: неприятный, пахнет просто морепродуктами. Даже, скорее, просто морем. Креветками и вином не пахнет совсем.

Чипсы картофельные Bon Gorno со вкусом "Креветка в белом вине" Отзыв

При более пристальном рассмотрении можно заметить, что чипсы очень разные по размеру, есть и огромные и просто микроскопические. Присутствуют поломанные чипсы в небольшом количестве.

Вкус:

Если с предыдущими характеристиками хоть как - то можно смириться, то со вкусом полный провал. Чипсы дико соленые. На них даже визуально просматриваются кристаллики соли. Ощущение, что её высыпали прямо в пачку 😑 И на этом всё! Просто соленые!

Никаких креветок в белом вине нет и в помине.

🙌 Так мы и не доели этот "деликатес", отправили в мусорное ведро. Я не рекомендую Чипсы картофельные Bon Gorno со вкусом "Креветка в белом вине". Это тот случай, когда не получаешь ни пользы, ни удовольствия.

Если очень хочется побаловаться креветками, лучше сделать вот так:

Ну а уж с вином или нет, решать Вам 😜

Достоинства
  • Привлекательная упаковка
Недостатки
  • Абсолютно не вкусно
  • Заявленный вкус отсутствует
  • Неприятный запах
  • Очень солёные
Kozyне рекомендует
16.09.2020
Мда🤦🏻‍♀️, а название вкуса было многообещающим. Для меня вкуснее Лейс сырных – нет! 😊
16.09.2020
мне тоже больше всего нравится лейс)) такая, всегда актуальная классика!
16.09.2020
А я люблю самые обычные соленые Лэйс))
16.09.2020
я тоже отдаю им предпочтение, но стараюсь не налегать 😇
проходили Sick
16.09.2020
этот смайл отражает все мои эмоции лучше тысячи слов))))
16.09.2020
Кушаю только Lays, на другие бренды даже не смотрю..
16.09.2020
Я люблю только со вкусом лука)
16.09.2020
не пробовала такие, стараюсь по минимуму употреблять такие продукты последнее время
Не все то золото, что блестит
16.09.2020
Не пробовала такие, да и после вашего отзыва не хочу)
Пробовала, тоже не впечатлили(
16.09.2020
Продукт, явно не заслуживает внимания ((
16.09.2020
Больше всего нравятся Лейс с паприкой ну или с беконом))
Я вообще не люблю чипсы с морепродуктами. Поэтому не расстроилась, даже пробовать их не буду Big smile . Спасибо за отзыв Smile
Я пробовала такие, только с другим вкусом. Чипсы как чипсы, мне кажется, они своих денег не стоят...
Не пробовала такие)
Упаковка продаёт сама продукт
Но креветки аппетитнее)
16.09.2020
Вот вы любители чипсов. Слюнки текут от ваших отзывов)
Такие не встречала.
16.09.2020
Название было аппетитным, а описание все расставило на места. Жаль, что плохие
16.09.2020
И мне они не понравились(
17.09.2020
Знакомые чипсы😂тоже не зашли, мне лейз ближе к сердцу..
Последнее фото Love вкуснятина
Да, креветки есть креветки - никаким картофелем не заменишь Smile
17.09.2020
А как красиво звучало, но желание пробовать отбилось полностью🙈
17.09.2020
Название чипсов следовало бы делать скромнее))
17.09.2020
Тоже с креветками чипсы не понравились) Разок брала, потом после того как попробовала, решила что не буду Big smile
С луком зеленые или со сметаной всё же любимые Smile
17.09.2020
Ничего себе, спасибо за информацию.
17.09.2020
Я сырные брала у них, жуткое беее
Не пробовала этот вкус.
18.09.2020
Я "рыбные" чипсы вообще не очень обычно)
18.09.2020
Название очень аппетитное, а продукт оказался не очень(
19.09.2020
Ха, мне нравится конец вашего отзыва Big smile
19.09.2020
Пробовала другие, с каким то сыром, тоже были солёные
20.09.2020
Спасибо, буду знать, что такие лучше все таки не брать 😌
21.09.2020
Блин жаль конечно
  • 14.10.2019 - 16:49
    BON GIORNO Хамон де Теруель - намного ЛУЧШЕ чем лейс! ◆ Тонкие, хрустящие и насыщенные чипсы уже на полках магазинов
    Чипсы BON GIORNO уже давненько появились на полках магазина, но отчего то доверия не вызывали. Я считала себя истинным фанатом лейс и принглс и на другие марки не смотрела. Но всё таки интерес взял верх и чипсы со вкусом хамона отправились на "похрустеть за фильмом".   И что в итоге?
  • 22.12.2014 - 14:28
    Мне ооочень понравилась+ФОТО
    Доброго всем времени суток! "Рыбоманка" снова с Вами))) После того, как я попробовала Сельдь атлантическую "Исландка" филе-кусочки в масле , увидев в магазине Сельдь атлантическую "Исландка" филе-кусочки в белом вине , не устояла и купила.
  • 13.01.2018 - 21:51
    Вот это мне угодили с селёдочкой
    Селёдочку купила в Пятёрочке по акции за 45 рублей 90 копеек, по привлекательной цене. Дизайн баночки яркий и симпатичный, без лишней пестроты, а внимание привлекает. Встроенный ключ помогает открыть банку легко. Весит 115 граммов, на первый раз хватит попробовать.
  • 26.04.2018 - 23:29
    Мидии в вине: немного пошикуем :)
    Приветствую всех любителей морских гадов. Последним моим открытием стали мидии в "белом вине". Увидела я их впервые в Пятерочке, по акции стоили что-то около 75 рублей. Кстати как молниеносно они появились на прилавке, также быстро и пропали. Купить успела всего один раз.
  • 07.12.2019 - 14:10
    Пикантная селёдочка в винной заливке!🐟🍷
    Всегда хочется пробовать что-нибудь новенькое, особенно это касается сыра и рыбки. Проходя мимо меридиановских баночек, остановила взгляд на пресервах сельди в белом вине. Подумала, нужно попробовать!Пресервы конечно же отличаются от консервов.
  • 24.06.2020 - 18:29
    Стоит ли этот вкус таких денег?
    Добрый день, давно присматриваю себе эти чипсы. Уж очень красивая упаковка, но высокая цена за маленькую пачку. Наконец то повезло попасть на акцию и купить их за 56 рублей.
  • 12.04.2017 - 16:49
    Редкий лисичкин зверь в магазинах! Вкусно, но все же... Чипсы Estrella лисички в сметане оказались не теми, какими казались и не буду брать постоянно. Почему? Загляните в отзыв и узнайте.
    Привет всем заглянувшим! Иногда беру чипсы, пусть и не самая полезная еда, но такая вкусная и соблазнительная. Так и просятся в корзину, когда проходишь мимо полок в магазине. Мне нравятся чипсы у Lays и Estrella. Это, пожалуй, самые известные марки и часто встречающиеся.
  • 06.03.2014 - 17:22
    Лёгенький десертик
    Понравился яркостью и необычностью этот коктейль из фруктов. Производитель Китай. Фирма Bon Vie. 4 порционные упаковки по 120 грамм каждая. Состав: фрукты (персики и груши) - 55 , вода, сахар, кислота лимонная, кислота аскорбиновая, вишни (половинки ягод, искусственный краситель) -2. Цена - 2$.
  • 12.07.2018 - 14:43
    Fish house - космические креветки всего за 139 рублей!
    Приветствую всех любителей морских гадов. Креветки, наверно,не против отведать все. Правда вот часто стоят они уж очень дорого. Но стоило однажды зайти в Пятерочку... 300 г креветок за 139 рублей по акции! Марка "пятерочная", продают только там.
  • 18.09.2020 - 14:49
    Познакомилась с итальянцем, а он не итальянец вовсе... и вкус извращенный🧐 ТЬФУ ты, больше никогда.....
    Недавно я решила изменить своим Лейз, повелась на "сказочку" о хорошей жизни в Италии и истратила свои кровно заработанные на: Чипсы картофельные BON GIORNO Хамон де Теруель   Общая информация:   Место покупки: Перекресток Стоимость: 42 рубля 90 копеек Страна-производитель: Россия Вес: 90 грамм  …
  • 15.08.2020 - 19:06
    Акция Пятерочка 2020 Бокалы Livellara Milano за наклейки. Отличия бокалов для белого и для красного вина. Какие лучше?
    Всем доброго времени суток!   С 26 мая 2020 года по 28 сентября 2020 года в Пятерочке проходит акция: "Собери коллекцию дизайнерских бокалов Livellara Milano (Ливеллара Милан) ".
  • 29.07.2020 - 17:40
    Не понимаю, за что белый гриб называют царем грибов...
    Я очень люблю собирать грибы. Всякие. Чем больше и дольше, тем лучше. Я нахожу в этом занятии удивительную прелесть, полностью расслабляюсь... С детства все меня знают как страстного грибника. Сегодня в этом отзыве постараюсь рассказать все, что я знаю и думаю о белых грибах.
  • Как прокачать Instagram? Есть необязательно!
    Всем привет   ヅ Это был тот самый случай, когда я сначала купила, а потом прочитала отзывы... и решила тоже написать свое мнение про этих козявок. Захотелось мне как то вина моего любимого,а к нему какой-нибудь экзотики в виде морепродуктов, сыра или чего-то эдакого.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 11.08.2020 - 19:09
    Варенье премиум - класса из Армении. Белая черешня и старинный семейный рецепт.
    Добрый день!   Я очень люблю еду, вино и хороших людей. Как жаль что хорошей еды мало, хорошего вина еще меньше, а хороших людей всего лишь один процент. Если я иду на курсы и мне понравилось обучение, то я пишу отзыв.
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 10.07.2020 - 06:40